Архивы за день: Май 20th, 2023

В Одессе на четыре пары близнецов стало больше

В Одессе на четыре пары близнецов стало больше

194 новорожденных, в том числе четыре двойни, появились на свет за минувшую неделю в городских родильных домах Одессы. Это 97 мальчиков и 97 девочек.

Лидерство по числу новорожденных на минувшей неделе принадлежит городскому родильному дому №1, где родились 57 младенцев.

Все пять Одесских родильных дома работают в обычном режиме.

В Одесской области под колесами иномарки погиб мужчина (фото)

В Одесской области под колесами иномарки погиб мужчина (фото)

39-летний мужчина погиб под колесами автомобиля Mazda. Это произошло вечером 14 октября на улице 28 Июня в Арцизе, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте.

От полученных травм мужчина умер на месте.

Blacksprut официальный сайт ссылка

Разумеется, в настоящий момент рынок запрещенных услуг или товаров в целом, а заодно наркотических средств по отдельности, весьма интересует солидное численное количество простых людей каких-либо возрастов. Кстати, поскольку порой с эффективным решением такого рода важных задач появляются различные затруднения, то информация вот тут blacksprut com явно окажется не излишней. К примеру, внушительное численное количество людей вовсе не знают, как пройти на криминальный рынок в паутине Интернета, включая, что для этого стоит устанавливать особый web-браузер ТОР. Помимо того, в кое-каких случаях выявляется хлопотно избрать площадку из действующего обилия, где можно было бы оформить заказ на запрещенные услугу/товар в полном совпадении с собственными потребностями и материальными средствами. Во-вторых, многие современные люди, которые уже смогли убедиться в том моменте, что Blacksprut одна из наилучших теневых торговых площадок, в действительности могут пересечься с тем обстоятельством, что зайти на нее недосягаемо. На практике, абсолютно никаких заморочек определенно не предвидится если посетить выше представленный web-ресурс и доказать это несложно. Заглянув на предлагаемый интернет-сайт точно не дилемма разузнать всю полезную информацию о ресурсе Blacksprut, включительно и выявить активную ссылку на актуальное зеркало, что немаловажный нюанс по ясным соображениям. Говоря другими словами, сейчас приобрести нелегальные услуги либо товары, не обернется трудной задачкой, отбирающей множество своих сил и времени.

Ни пройти, ни проехать: возле рынка Северный «герой парковки» перекрыл пешеходную зону (фото)

Ни пройти, ни проехать: возле рынка Северный «герой парковки» перекрыл пешеходную зону (фото)

Водитель автомобиля Volkswagen припарковал свой автомобиль практически на пешеходной зоне возле рынка «Северный», — сообщает наш корреспондент.

Из-за «горе-автомобилиста» люди вынуждены обходить автомобиль по газону, а в дождливую погоду по болоту.

Стоит отметить, что ни правоохранители, ни специально созданная служба по инспекции парковок не реагируют на нарушителей.

На мемориале 411-й батареи появится бювет

На мемориале 411-й батареи появится бювет

На мемориале 411-й батарее построят бювет. Управление капитального строительства Одесского городского совета объявило тендер для выбора компании, которая займется его строительством. Соответствующее объявление появилось в системе публичных электронных закупок Рrozorro.

За бювет город готов заплатить 4 миллиона 676 тысяч 800 гривен. Отмечается, что работы нужно завершить до 31 декабря нынешнего года. Аукцион состоится 28 августа, до тех пор принимаются заявки от различных компаний.

Напомним, что проект постройки нового бювета победил в Муниципальной платформе "Социально активный гражданин". Проектом предусмотрено Читать далее »

В пожаре в Одессе погиб мужчина (фото)

В пожаре в Одессе погиб мужчина (фото)

Мужчина погиб в результате пожара, который произошел вечером 2 января в одном из жилых домов на улице Косвенной, — сообщают в ГСЧС.

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело хозяина квартиры.

Причины возгорания устанавливаются.

145364100_1037503550062673_3741824847658585948_n.jpg

В Одессе участились случаи краж автомобильных аккумуляторов (видео)

В Одессе участились случаи краж автомобильных аккумуляторов (видео)

Мужчина вскрыл припаркованный автомобиль, украл из него аккумулятор и скрылся. Это произошло ночью 8 апреля в Одессе.

Момент кражи попали в объективы камер видеонаблюдения.

На видео видно, как мужчина приезжает на автомобиле такси, вскрывает припаркованную машину, вынимает аккумулятор, и скрывается с места происшествия.