Архивы за день: Май 23rd, 2023

В Одессе превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ более чем на 21%

В Одессе превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ более чем на 21%

За минувшую неделю в Одессе гриппом и ОРВИ заболели 6 322 человека. Основное число заболевших составили дети до 17-ти лет – 80%, – сообщают в пресс-службе ГУ «Одесский областной лабораторный центр МЗ Украины».

Интенсивный показатель заболеваемости превышает эпидемический порог на 21,2%. По новым рекомендациям Минздрава Украины такой уровень интенсивности эпидпроцесса расценивается как средний.

На Польском спуске прорвало трубу (фото, видео)

На Польском спуске прорвало трубу (фото, видео)

На Польском спуске произошел прорыв подземных коммуникаций. Залитыми оказалась проезжая часть дороги Польского спуска и улицы Приморской.

Коммунальщиков на месте происшествия пока не видно.

photo_2019-07-25_12-05-38

photo_2019-07-25_12-05-39

photo_2019-07-25_12-05-40

На участке дороги по ул. Пушкинской вводится четырехполосное движение

На участке дороги по ул. Пушкинской вводится четырехполосное движение

Для увеличения пропускной способности улицы Пушкинской планируется организовать четырехполосное движения транспорта на участке от ул. Пантелеймоновской до ул. Большой Арнаутской, — сообщают в пресс-службе горсовета.

Сотрудники КУ «СМЭП» нанесли дорожную разметку и установили дорожные знаки 3.34 «Остановка запрещена» с обеих сторон указанного участка ул. Пушкинской.

Начало действия дорожных знаков – с 4 августа 2020 года.

Кракен маркетплейс

Сейчас многие наши соотечественники знают прекрасно о Kraken и касательно того, что там возможно закупить незаконные товары/услуги, хотя, исходя из всяческих доводов, они не заходят на такой портал для успешного решения имеющихся задач. Между тем, в реальности имеется перечень значимых аргументов эффективно воспользоваться как раз именно анонсированным ресурсом, а разобравшись с информацией вот тут кракен онион в таком не затруднение удостовериться индивидуально. Прежде всего следует поведать про то, что значительное общее количество простых людей не аргументировано думают, что реализовывать какие угодно сделки на Кракен, рискованно, ввиду того, что это сравнительно новенькая онлайн-площадка незаконных услуг и товаров. На самом деле, Kraken online-магазин всесторонне обеспечивает не только лишь анонимность продавца/покупателя, но, заодно и преподносит все абсолютно ценные функции для исполнения безопасных в финансово-денежном выражении операций, что точно так же важно по ясным предпосылкам. Наравне с этим, бывает, когда не приходят на Кракен Даркнет, оттого, что не уверены — получится ли у них результативно справиться с заданием, например, прикупить гашиш. Исходя из этого, явно не лишним заявить, что на данной торговой площадке громадное общее количество участников, включительно и реализаторов, отчего доступно для всех прикупить товар в наилучшем соотношении цена и качество. Прибавим, что в случае, если с входом на Kraken образуются затруднения, то доступно успешно пользоваться зеркалом, активную ссылку на которое не затруднение найти на ранее указанном специализированном веб-портале.

В День города в Одессе ограничат движение транспорта

В День города в Одессе ограничат движение транспорта

В день города, 2 сентября, будет перекрыта часть улиц — с 17:00 1 сентября и до полуночи 2-го транспорт не будут пускать на участки Пушкинской (от Дерибасовской до Ланжероновской) и Ланжероновской (от Пушкинской до Екатерининской) улиц.

В четверг с 08:00 до конца суток прекратится движение автотранспорта по части Екатерининской улицы (от Ланжероновской до Екатерининской площади) и Сабанееву мосту (от улицы Гоголя).

Кроме того, 2 сентября с 17:00 полуночи из-за гала-концерта на Потемкинской лестнице нельзя будет проехать по Приморской (от Военного спуска до Таможенной площади), Канатной угол Карантинного Читать далее »

Возле Оперного театра обновили плиточное покрытие

Возле Оперного театра обновили плиточное покрытие

Завершен капитальный ремонт покрытия территории между зданием Одесского национального академического театра оперы и балета и сквером Пале-Рояль, — сообщают в пресс-службе горсовета.

В ходе капремонта демонтировали старую плитку, подготовили основание из бетона и уложили новую гранитную плитку. Площадь мощения составила 948 кв. м.