Архивы за день: Май 15th, 2023

Очередной "царь" парковки попал в объективы камер в центре Одессы (фото, видео)

Очередной "царь" парковки попал в объективы камер в центре Одессы (фото, видео)

В объектив камеры наблюдения попал очередной «царь» парковки, который около семи вечера 23 июня припарковал свой автомобиль посреди дороги на пешеходном переходе на пересечении Шампанского переулка и проспекта Шевченко. Видео опубликовано на сайте одесское коммунальное учреждение «Центр 077».

Частные объявления Луцк

Безусловно, в подавляющем большинстве обстоятельств современные люди, живущие в Луцке и области, желают продать/приобрести кое-что максимально выгодно, а еще без особенных затрат сил и ценного времени. Учитывая перечисленные условия реально не сомневаться касаемо того, что доски объявлений сможет заинтересовать огромное общее количество наших сограждан каких-либо поколений и социальных рангов. Причем, доказать немалый интерес к платформе объявлений точно не сложность. Прежде всего начнем с того, что заявленной интернет-доской рекламных предложений города Луцк доступно всем желающим воспользоваться без оплаты. В свою очередь, это непосредственно касается, как того что с особым вниманием ознакомиться с актуальными предложениями на веб-портале возможно свободно, точно так же и того, что абсолютно бесплатно возможно опубликовать личное рекламное объявление для каких-либо нужд. Наравне с этим, значимо, чтобы веб-доска объявлений на самом деле пользовалась посещаемостью и популярностью у наших соотечественников по понятным предлогам. Помимо этого, не излишним сообщить, что довольно-таки многие не против, чтоб воспользоваться интерактивной доской с предложениями явно получилось элементарно. По факту вовсе никаких проблем не образуется в том разе, если пользоваться заявленной доской, пройдя по активной ссылке приведенной прежде, для разрешения самых различных задач, в любой удобный момент времени.

Под Одессой спасли утопающего

Под Одессой спасли утопающего

На Тилигульском лимане кричал о помощи мужчина. Пока к месту происшествия ехали спасатели и медики, житель Березовского района Сергей Бабий взял два надувных круга и поплыл к тонущему мужчине.

Тот ухватился за один из кругов, и они вдвоем доплыли до берега.

Оказалось, что мужчина решил переплыть на другой берег лимана, но в середине пути не смог плыть дальше.

Сделайте необычный подарок: доставка цветов и подарков на дом

По факту навряд ли надо что-нибудь рассказывать о том, что для создания отличного расположения духа и праздника востребованы некие факторы, поскольку про это всем превосходно известно в том числе жителям Кишинева и всей Молдовы. В свою очередь, ввиду того, что с данными факторами порою образуются некоторые сложности, что специальные предложения, как раз здесь livrare flori moldova от профессиональной фирмы вполне могут являться ценными. Для начала требуется указать, что не редкость, когда обстоятельства для классного настроения и праздника очень хочется организовать для имеющихся любимых и хороших знакомых, и это, непременно небезосновательно. С одной стороны, устроить праздничный день для кого-либо по поводу и без него это первоклассный некоторый подарок и внезапный сюрприз, по объяснимым поводам. С другой стороны, стоит заметить о том, что преподносить другим разного рода подарки радостно, и в этом обстоятельстве гарантированно согласятся достаточно многие обычные люди. Впрочем, что предпринять в вариации, если по каким-либо моментам нет физической возможности купить букеты цветов, тортик, воздушные шарики или что-то другое и подарить все это персонально. Исходя из практики, данными предпосылками вполне могут стать: фактическое отсутствие времени свободного или присутствие в каком-то другом городе в Молдове. Идеальным решением задания в этой вариации выявится успешно воспользоваться услугами опытной фирмы по доставке свежих цветов и других аксессуаров для хорошего душевного настроения и праздников в Молдове, выбрать и заказать которые реально на интернет-портале.

Подделка COVID-сертификатов: в Одессе правоохранители разоблачили схему фальшивых "вакцинаций"

Подделка COVID-сертификатов: в Одессе правоохранители разоблачили схему фальшивых "вакцинаций"

Выдачей фальшивых сертификатов занимались врач и медсестра пятой поликлиники. Помогал женщинам знакомый, который подыскивал людей, нежелающих вакцинироваться, но готовых платить 2000 грн за поддельные сертификаты.

Данные граждан он передавал медработницам, и те вносили в электронный реестр сведения о якобы сделанных прививках от COVID-19. Сертификат через некоторое время можно было подтянуть в приложении «Дія» или получить бумажный у посредника.

Одесские школьники провели день с легендой мирового футбола Белановым

Одесские школьники провели день с легендой мирового футбола Белановым

Общественная организация «Центр Защиты Украинцев» инициировала встречу детей льготной категории с известным футболистом, обладателем награды «Золотой мяч» Игорем Белановым и звёздами одесского «Черноморца».

Юные любители спорта прослушали экскурсию в музее Истории Одесского Футбола, которую проводил его основатель Михаил Ганев. Ребята получили тематические подарки от «Центра Защиты Украинцев» в виде именных мячей, которые подписали приглашённые звёзды, а также памятные фотографии с Белановым и его наградой.

«Здоровые дети — успешное будущее Украины! Это должно быть приоритетной национальной Читать далее »

У стен здания Одесской обладминистрации митингуют одесситы (фото)

У стен здания Одесской обладминистрации митингуют одесситы (фото)

«Расторгнуть меморандум с МВФ», «Долой ползучий переворот» — у стен здания Одесской областной администрации на проспекте Шевченко проходит митинг, — сообщает наш корреспондент.

Около тридцати человек требуют разорвать меморандум о труде с МВФ и снизить тарифы на коммунальные услуги в Украине.