Архивы за день: Апрель 30th, 2022

Возле одесских супермаркетов начали устанавливать клетки для животных при входе (фото)

Возле одесских супермаркетов начали устанавливать клетки для животных при входе (фото)

Специальные будки-клетки, в которых можно оставить своего питомца во время нахождения в магазине, установили у входов в одесские супермаркеты.

В частности, речь идет о магазине в районе аэропорта и в жилом комплексе "Седьмое небо".

photo_2019-11-06_13-05-51

На Маршала Малиновского пробка из-за ДТП (фото)

На Маршала Малиновского пробка из-за ДТП (фото)

Около получаса назад две иномарки – Dаewoo и Renault – столкнулись на улице Маршала Малиновского – сообщает наш корреспондент.

Машины получили механические повреждения.

В результате столкновения никто не пострадал.

1-68

2-49

3-46

4-28

Портрет по фотографии на заказ

На сегодняшний день, совсем не будет являться каким-либо преувеличением в случае, если поведать о том, что сделать заказ на личный портрет на холсте, любимого человека, или начальника хотели бы достаточно многие обычные люди разных поколений. Как показывает практика, это абсолютно не проблема, а ознакомившись внимательно с информацией на интернет-сайте https://moi-portret.ru/kartina-po-fotografii-na-holste в данном элементарно убедиться персонально. Несколько лет назад заказать портрет для огромного количества россиян выявлялось проблематичной задачей по разным обстоятельствам. Без сомнения, такую ответственную работу в различных обстановках обосновано хотелось доверить профи, по вполне ясным поводам. При этом отнюдь не во всех населенных пунктах в Российской Федерации можно было сыскать опытного художника, который мог бы эффектно справиться с заданием на качественном показателе уровня. Ко всему прочему, подчас весомо, чтоб портрет был написан в каком-либо определенном стиле, а точнее говоря, в четком соответствии с персональными пожеланиями. В наши дни все кардинально изменилось в лучшую сторону, оттого, что присутствует превосходная возможность оформить заявку на портрет по фотоснимку у талантливых художников, и с успехом ею воспользоваться на самом деле могут все. Следует лишь заглянуть на вышеуказанный интернет-ресурс, переслать фотоснимок, а еще сообщить индивидуальные предпочтения, и уже по факту, спустя непродолжительный момент времени в реалии будет показан эскиз портрета, который к слову, обойдется в разумную сумму денег в конце концов.

Ремонтные работы тротуара на Варненской и расширение дорожного полотна на Инглези (фото)

Ремонтные работы тротуара на Варненской и расширение дорожного полотна на Инглези (фото)

Ремонтные работы по обустройству тротуара на улице Варненской продолжаются. Коммунальщики продвинулись к пересечению с улицей Инглези, там расширяют проезжую часть.

На информационном щите нет информации о том, какие именно работы проводятся на Инглези, однако, судя по всему, проезжая часть будет расширена. Также на участке от улицы Варненской до Космонавта Комарова заменены столбы уличного освещения.

1-40

2-37

3-29

4-21

5-16

6-12

7-11

8-7

9-6

10-6

11-6

12-5

13-5

14-5

15-5

16-4

17-3

18-1

19-1

20

21

22

23

24

Читать далее »

Активисты хотят запретить издеваться над крокодилом в цирке

Активисты хотят запретить издеваться над крокодилом в цирке

Жестокое издевательство над крокодилом. По-другому нельзя назвать цирковой номер, с которым вскоре в Одессе выступит цирковая труппа.

Зоозащитники организации Animal-SOS-Odessa призывают отреагировать на видео номера с крокодилом, которое разместили в соцсети, и 26 января в 15:00 выйти на акцию протеста к Одесскому цирку.

010203

Стоит отметить, что в цивилизованных европейских странах подобные выступления запрещены законом. Общенациональный запрет на использование диких животных в индустрии развлечений действует в Австрии, Боснии и Герцеговине, Венгрии, Великобритании, Греции, Дании, Читать далее »

В Одессе приступили к ремонту Курсантской лестницы

В Одессе приступили к ремонту Курсантской лестницы

На Молдаванке приступили к капитальному ремонту Курсантской лестницы. Работы оценили в 3 миллиона 229 тысяч грн.

Сейчас здесь разбирают старые аварийные ступеньки, а вскоре планируют укрепить их основание, частично заменить ступени на новые, устранить скользкую поверхность гранитных плит, укрепить подпорные стены, установить освещение и перила. Также подрядчик должен будет заменить 360 кв.м. тротуарного покрытия у лестницы на гранитное. На территории сквера частично демонтируют старую спортивную площадку, а около нее построят парапет. Здесь также установят фундаменты под новые туалеты и проведут для них коммуникации.

Пока Читать далее »

На Молдаванке столкнулись два автомобиля (фото, видео)

На Молдаванке столкнулись два автомобиля (фото, видео)

Volkswagen и «Жигули» столкнулись на улице Средней, — сообщает наш корреспондент.

В результате ДТП никто не пострадал.

На месте работают сотрудники полиции.

Движение транспорта затруднено.

photo_2020-03-02_11-53-17

photo_2020-03-02_11-53-53

photo_2020-03-02_11-54-01-1