Архивы за день: Апрель 28th, 2022

Вывоз вещей из Харькова

Сейчас весьма многие люди в Харькове различных поколений и социальных рангов повстречались с тем моментом, что им нужны услуги автотранспорта в общих чертах, и автоэвакуатора в отдельности. На практике, разрешить возникшие задания весьма реалистично, а внимательно разобравшись с информацией по действующей ссылке http://taksi.kharkov.ua/ в этом обстоятельстве не сложность всецело убедиться персонально. Изначально важно сказать, что с нуждой воспользоваться услугами автотранспортной фирмы могут повстречаться все без исключения, включительно хозяева машин, и реальная действительность оказывается данному прямым подтверждением. Так, например, сегодня порою немаловажно подать заявку на микроавтобус (бус) для быстрой и по сравнению безопасной эвакуации членов своей семьи в тот или иной город на территориях Украины. Вместе с тем, в целом может понадобиться забрать свои предметы/вещи из города Харьков, а индивидуальной автомашины нет, либо она элементарно не устраивает для такого вида образовавшейся задачи. С другой стороны, весьма реалистично перечислить солидный список предлогов, вследствие которых перевезти индивидуальное четырехколесное ТС по городу Харьков или по пригородам без службы автоэвакуатора выявляется невыполнимо. Так или иначе, присутствуют все предлоги утверждать, что совершенно вне зависимости от жизненной ситуации практичнее обратиться напрямую к профессионалам. Объясняется это тем, что в этом случае реально надеяться на то, что поездка состоится побыстрее, с сохранением фактической безопасности, сохранности индивидуального какого-то имущества, и получится это в разумную плату.

На Адмиральском проспекте произошло ДТП с участием маршрутки (фото)

На Адмиральском проспекте произошло ДТП с участием маршрутки (фото)

На пересечении Адмиральского проспекта с улицей Судостроительной столкнулись автомобиль Ford и 146-я маршрутка – сообщает наш корреспондент.

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

01-15

02-15

03-12

Современный геноцид: «Батькивщина» требует принятия двух тарифных законов

Современный геноцид: «Батькивщина» требует принятия двух тарифных законов

Запланировано на осень повышение тарифов вдвое является современным геноцидом, который власть сознательно делает относительно украинской нации. Парламенту нужно немедленно принять разработанные «Батькивщиной» тарифные законы, которые смогут исправить ситуацию.

Об этом заявила Председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время своего выступления с трибуны парламента.

По ее словам, вместе с повышением цен на квартплату стремительно сокращаются субсидии.

«Если раньше субсидии получали семь миллионов хозяйств, то сейчас — всего два с половиной. Это означает, что у людей Читать далее »

Правоохранители предотвратили попытку суицида на Таирова (фото)

Правоохранители предотвратили попытку суицида на Таирова (фото)

Утром на Ильфа и Петрова мужчина пытался покончить с собой, включив газ в квартире.

На место происшествия выехала полиция. В одной из квартир, на которую указали соседи, был слышен сильный запах газа. Также заявители рассказали, что мужчина уже не в первый раз пытается покончить с собой.

Поскольку была угроза жизни всем жителям дома, инспекторы приняли безотлагательное решение попасть в квартиру самостоятельно, не дожидаясь соответствующих служб. Дверь была открыта и патрульные в присутствии соседей зашли в помещение.

В комнате находился человек, который едва дышал, а на кухне инспекторы Читать далее »

Контекстная реклама в Яндекс

В настоящий момент времени нет особого резона что-то писать по отдельности касаемо того, что на бескрайних просторах глобальной сети Интернет доступно эффективно продвигать самые различные товары и услуги, исходя из того, что об этом всем хорошо понятно, и бизнесмены или фирмы в РК в этом отношении вовсе не являются исключениями. Причем, из-за того, что всегда объяснимо хочется, что бы инвестирование в такого рода профильную раскрутку оказалось всесторонне результативным, то свежее предложение контекстная реклама google точно так же, как и другие от настоящих профи обязательно смогут заинтересовать довольно-таки многих ныне. Изначально нужно указать, что значительное численное количество фирм и предпринимателей стараются самим раскручивать товары/услуги в виртуальном пространстве, что в наилучшем разе вообще ни дает достойных плодов. Объясняется это тем моментом, что для правильных действий востребованы: значительный соответствующий стаж и специфические знания. Скажем, для примера, порою банально не осознают, что лучше задействовать: контекстную рекламу в Интернет Гугл или Яндекс для получения приличных итогов в наращивании продаж товаров и услуг. Не допускать всевозможных промахов в целом, и не растратить денежные средства понапрасну по отдельности, выйдет когда рекламную раскрутку товаров/услуг в Интернете заказать специалистам, конкретно в чем довольно-таки многие уже удостоверились лично. Прочесть исчерпывающую информацию относительно услуг ответственного агентства по рекламе легко на его сайте.

Пьяный водитель, погоня и несколько повреждённых автомобилей (фото)

Пьяный водитель, погоня и несколько повреждённых автомобилей (фото)

Грузовик под управлением пьяного водителя, который пытался скрыться от полиции, въехал на мост и застрял там между конструкциями. Это произошло ночью 23 марта на трассе Одесса-Киев – сообщает начальник патрульной полиции Одессы Юрий Рыбак.

Не выполняя требования об остановке и уходя от преследования, водитель грузового авто повредил несколько гражданских и один служебный автомобиль полиции. Трасса была оперативно перекрыта и пьянющий дурак залетел на конструкцию моста. Фото ниже. Можем себе представить, что могло произойти, если бы бешеная фура залетела в город и не была остановлена… Читать далее »

В Одессе на взятке попался новый директор КП "Парки Одессы"

В Одессе на взятке попался новый директор КП "Парки Одессы"

На углу улиц Ришельевской и Успенской «взяли на взятке» руководителя одного из одесских коммунальных предприятий.

Наш источник в правоохранительных органах сообщил, что задержанный является временно исполняющий обязанности директора коммунального предприятия «Парки Одессы». Он пойман на взятке в 50 тысячи гривен. Сотрудники ДБР и УЗЭ задержали чиновника.

Одесские опера задержали члена одной из международных исламистских организаций

Одесские опера задержали члена одной из международных исламистских организаций

Сотрудники одесского уголовного розыска задержали организатора международной исламистской группировки, которая в стране задержанного признана террористической. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Подозреваемый является гражданином одного из соседних государств и правоохранительными органами своей страны подозревается в организации террористической организации и участии в ее деятельности, а также в разжигании вражды и унижении человеческого достоинства.

В своей стране мужчину уже помещали под стражу, однако у него получилось бежать и скрыться в Украине. Террорист был объявлен Читать далее »