Архивы за день: Апрель 18th, 2022

Улицу Варненскую заливает водой (фото, видео)

Улицу Варненскую заливает водой (фото, видео)

В районе дома №15 по улице Варненской произошел прорыв подземных коммуникаций. Залитыми оказались пешеходная и проезжая часть.

Коммунальщики устраняют поломку.

По словам местных жителей, до приезда сотрудников «Инфоксводоканала» течи не было.

Аварийный карниз: в Одессе с карниза дома на машины падают куски декора

Аварийный карниз: в Одессе с карниза дома на машины падают куски декора

Местные жители опасаются, что куски лепнины могут упасть на людей проходящих мимо.

2 июля на сайте Единого центра обращений граждан появился призыв от жителей дома на Гоголя, 14. Там флигельной фасаде в аварийном состоянии находится верхний карниз.

По словам жителей дома куски декора уже неоднократно падали на припаркованные автомобили. На фотографиях можно увидеть, что разрушение верхнего карниза очень серьезная. С самого декора и материала основного покрытия почти ничего не осталось.

Вероятно разрушение фасада ускорили сложные погодные условия, поскольку дожди и шторм вместе Читать далее »

Сувенирная продукция Портобелло со складов в Санкт-Петербурге и Москве

В последние годы отмечается тенденция удешевления презентов. Раньше доля внимания оценивалась непосредственно стоимостью приобретения, но теперь хватает сделать незначительный, но достойный презент, дабы человек смог почувствовать душевное тепло. По поисковому запросу планинг Portobello доступно огромное количество таких презентов, которые характеризуются многими позитивными параметрами. Все презенты сделаны качественно: долговечны, внешне привлекательны, приятны при касании. К тому же, данные товары выполняются в едином дизайне, то есть вы можете собирать хороший набор. Например, человек считает, что дарить знакомому ежедневник будет мало. В таких же цветах он имеет возможность докупить сувенирную ручку, термокружки и много прочей товарной продукции. Единый стиль дизайна делает презент цельным. У именинника не возникнет ощущение, что человек лишь взял в магазине случайные предметы и преподнес их. У вас готов хороший презент, который вызовет только позитивные эмоции. Особенного уважения заслуживает система доставки. Организация предлагает громадное число методов. Жители Санкт-Петербурга имеют возможность сами заехать в компанию и забрать приобретенные изделия, а также пользоваться доставкой таксистами. Для иных областей есть также большое количество опций, включая почтовые отправки. Есть опции покупки без предпоплаты. В общем, шикарные подарки предлагаются всем россиянам, при этом цена их более чем демократичная, а качество изделий вызывает только восхищение.

У жены Президента Украины Елены Зеленской подтвердили Covid-19

У жены Президента Украины Елены Зеленской подтвердили Covid-19

У жены Президента Украины Елены Зеленской подтвердили коронавирусную болезнь.

Сейчас первая леди чувствует себя хорошо, а болезнь проходит у нее бессимптомно. О подтверждении коронавируса у Елены Зеленской сообщает Офис Президента Украины.

Отмечается, что Владимир Зеленский, а также дети супругов уже прошли тестирование на коронавирус. У них болезнь не подтвердилась.

В центре Одессы произошло обрушение трехэтажного здания (видео)

В центре Одессы произошло обрушение трехэтажного здания (видео)

Очередной обвал здания произошел в центре Одессы — на этот раз обрушилась стена трехэтажного нежилого дома №12 по улице Мечникова, — сообщают очевидцы.

К стене аварийного здания находится стоянка.

На месте работают спасатели.

Информация о пострадавших уточняется.

Редакция К.Е.К.С. поздравляет христиан с Пасхой

Редакция К.Е.К.С. поздравляет христиан с Пасхой

Дорогие читатели, Христос Воскрес! Редакция сайта kekc.news поздравляет Вас с Пасхой!

В этот светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хотим Вам пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

Пусть яркий свет этого великого праздника озарит сегодня весь мир, подарит надежду, радость и счастье людям. И пусть сегодня, и всегда душа Ваша искрится верой, помыслы— добром, а сердце— любовью.

Христос Воскрес!