Архивы за день: Апрель 7th, 2022

В связи с эпидемией ОРВИ и гриппа в одесских больницах вводят карантин

В связи с эпидемией ОРВИ и гриппа в одесских больницах вводят карантин

С завтрашнего дня посетителей к больным будут пускать только в масках, бахилах и халатах. Такие меры связаны с с ростом в городе заболеваемости корью, ОРВИ и гриппом.

Об этом сообщила начальник отдела охраны материнства и детства департамента здравоохранения Одесского горсовета Анна Лунева.

«Если мы сегодня не защитим наших детей и взрослых, то ситуация станет критической, усугубится. Мы будем вынуждены принять меры карантинного характера – запретим детям посещать школы и детсады», — заявила Анна Лунева.

Стоит отметить, что ситуация с заболеваемостью корью в Одессе Читать далее »

В Одессе проведут рождественский парад трамваев

В Одессе проведут рождественский парад трамваев

8 января праздничные вагоны «Одесгорэлектротранса» примут участие в рождественском параде трамваев. Одесские трамваи пройдут по маршрутам города традиционным парадом.

Украшенные яркими гирляндами вагоны начнут движение с двух конечных остановок будущей трамвайной трассы «Север-Юг» (11-я станция Люстдорфской дороги и улица Паустовского) и встретятся на Старосенной площади.

Одесситы и гости города смогут не только полюбоваться украшенными трамвайными вагонами, но и проехаться в них по улицам Южной Пальмиры — трамваи будут останавливаться на остановках.

Внутри праздничных вагонов пассажиров встретят Читать далее »

Количество жертв пожара на Троицкой растет – обнаружены еще два тела

Количество жертв пожара на Троицкой растет – обнаружены еще два тела

На пятые сутки обнаружены еще два тела под завалами колледжа на улице Троицкой, — сообщают в полиции.

Личности погибших устанавливаются.

Поиски пропавших людей продолжаются. По состоянию на 7:15 9 декабря не найдены еще четыре человека.

Два человека пострадали в ДТП на трассе Одеса-Киев

Два человека пострадали в ДТП на трассе Одеса-Киев

Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло на трассе Одесса-Киев в районе села Болгарка Раздельнянского района, — сообщают в полиции.

По предварительной информации произошло лобовое столкновение. Водитель автомобиля Mazda при развороте не пропустил Opel.

В результате столкновения пострадали водители обеих автомобилей. Их госпитализировали.

Гидра зеркало

Явно не будет каким-то преувеличением, что сегодня впечатляющее количество наших соотечественников волнует, — удастся ли прикупить нелегальный продукт/товар в выигрышном сочетании качество и цена и без всяких бед? В реальной жизни все выполнимо, а информация ссылка на гидру доводится это непосредственным подтверждением! Непременно, чтобы можно было закупить криминальный товар достойного качества по оптимальной стоимости, и документы здесь вообще не исключения из правила, нужно получить полезную возможность ознакомиться с солидным каталогом действующих предложений теперь. Причем, для того чтобы закупка незаконных товаров, также, как и заказ данного типа услуг вовсе не предоставили самых разнообразных конфузов, предстоит разыскать, где именно реально осуществлять эти все операции/сделки с обеспечением личной конфиденциальности. Оценивая все вышеизложенное допустимо с ответственностью отметить, что онлайн-площадка Гидра обязательно выдастся кстати у чрезвычайно многих современных пользователей разных поколений, которым потребовались криминальные услуги/товары. Продиктовано это тем условием, что анонсированный сайт пользуется большой посещаемостью у торговцев и потребителей в наши дни, отталкиваясь от этого возможность проводить там удачные сделки в любое время немаленькая. Ко всему прочему, явно не лишним сообщить, что на Hydra созданы в полном объеме все обстоятельства, для исполнения индивидуальной конфиденциальности, и чтоб продать/купить теневые услуги либо товары абсолютно не являлось проблематичной задачей.

Из-за дождя в Ренийском порту ограничены работы

Из-за дождя в Ренийском порту ограничены работы

Из-за дождя работу в Ренийском порту ограничили, — сообщают в пресс-службе Администрации морских портов Украины (АМПУ).

Ограничены работы с зерновыми.

В остальных портах Одесской области работы ведутся в штатном режиме.

Пожар в Черноморске: едва не погибли мужчина и женщина (фото)

Пожар в Черноморске: едва не погибли мужчина и женщина (фото)

Пожилые мужчина и женщина едва не погибли в результате пожара, который произошел утром 24 июля в одной из квартир на проспекте мира в Черноморске, — сообщают в ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели, спасли хозяина и хозяйку квартиры.

Предварительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации электробытовых приборов.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.