Архивы за день: Сентябрь 13th, 2018

Условия развития способностей ребенка

Как вовремя понять, к чему у ребенка настоящий талант и что сделать, чтобы поддержать интерес и не отбить охоту.

Считается, что талант всегда сам себе пробивает дорогу. Это далеко не так. Лучше направлять и поддерживать, создавать условия для его развития. Чтобы выявить интересы и наклонности у детей стоит дать возможность попробовать многое и просто наблюдать, к чему именно у Читать далее »

Профилактика старения с точки зрения натуропата

Доктор Мюррей знаменит по всему своими научными работами в сфере здравоохранения. Не верите — погуглите. Что он понимает под омоложением и что советует? Ниже его рекомендации по питанию, образу жизни и добавкам.

Согласно науке старение — это запрограммированный природой процесс изменения клеток на уровне ДНК. Концевые участки молекул ДНК (их называют теломеры) со временем Читать далее »

Как начать закалять ребенка

В идеале здоровый образ жизни прививается с раннего детства. Однако обливания холодной водой на морозе показаны далеко не всем детям. Очень уж все индивидуально, а детский организм весьма хрупкий, да еще и процессы взросления накладываются…

Самый лучший вариант закаливания с рождения — прогулки по дому голышом, то есть воздушные ванны. Такой подход позволяет позволяет Читать далее »

Jewel

Исходя из практики, для чрезвычайно многих людей живущих в наши дни, как леди, так же и представителям мужского пола, выбор и покупка украшений выявляется дилеммой по тем или иным предпосылкам. Тем не менее, на порядок облегчить задачу реалистично, и привлекательные предложения здесь spaceagejewelry такому утверждению являются непосредственным доказательством. Перво-наперво, заметим, что в любых ситуациях, вне зависимости оттого, планируется приобрести ювелирное украшение себе, или кому-нибудь как подарок, всегда хочется подобрать эксклюзивное изделие по вполне объяснимым мотивациям. Помимо этого, украшение в общем, и, как вариация, камень драгоценный на нем в особенности, должны быть привлекательными и высокого качества. Еще, не лишним было бы, чтоб заинтриговавшее изделие ювелирное удалось заказать по невысокой рыночной стоимости. Потому-то, возможно не сомневаться касательно того, что online-магазин ювелирных изделий выявится не излишним, ведь в нем присутствуют специальные украшения, включая и красивые золотые кольца, реализуемые в удачном соотношении цены-качества. Подчеркнем, что выбирать ювелирные изделия в представленном web магазине можно в любое удобное время, ведь он работает 24 часа в сутки и без выходных, что достаточно практично во многих ситуациях. Выходит, без спешки найти ювелирное изделие в Internet и удачно купить его точно не обернется сложностью в веб магазине, в чем конкретно на данное время сумели убедиться довольно-таки многие в индивидуальном порядке.

Рецепт вкусных гренок

Гренки или по-французски «крутоны» — это хорошее дополнение ко многим традиционно любимым россиянами блюдам. Они придают им особенный вкус и аппетитный вид. Тем более, сейчас время, когда модно быть рачительной хозяйкой, а хлеб частенько остается недоеденным и сохнет без толку.  Основной рецепт приготовления гренок прост: поместить хлеб, нарезанный кубиками на противень, и Читать далее »

Почему важно избегать переохлаждений

Все-таки зима в России довольно неприятная особенность климата, чреватая эпидемиями вирусных инфекций и переохлаждений. Исследования последних лет показали, что мы часто недооцениваем неблагоприятное влияние холода на наш организм.

Взять, например, людей, имеющих проблемы с сердцем и сосудами. Англичане ведут у себя статистику, согласно которой зимой количество смертей  от Читать далее »

Лучшие цвета естественного макияжа

Тренд этой весны в макияже — nude look. Какие приемы стоит взять на вооружение, читайте в этой заметке.

Слово nude в переводе с английского значит «обнаженный». То есть, говоря о макияже в стиле «нюд», визажисты подразумевают образ. созданный легкими естественными натуральными оттенками. Предпочтение отдается легким текстурам с эффектом нежного сияния. Мелкие мерцающие частицы, в Читать далее »

Каким должен быть букет на 1 сентября

Что обязательно нужно взять с собой на линейку 1-го сентября? Конечно же, – букет цветов! Но так сложно разобраться в широком многообразии, которое подарено нам природой. Последний месяц лета – щедрая пора, которая предлагает ароматные роскошные розы, астры, гладиолусы и другие садовые цветы. А в цветочном интернет-магазине можно купить букет на 1-е сентября, украшенный красивыми Читать далее »

Типичные мужские хобби

Какие хобби предпочитают мужчины? А давайте перечислим, интересно же.По моим наблюдениям, раньше мужчины чаще предпочитали интересный досуг, чем сейчас. На сегодня они слишком устают и силы есть лишь для того, чтобы доползти до дивана и залипнуть перед теликом. Но не все ведь такие. Некоторые умудряются на диване смотреть спортивные передачи, поглощая пиво, еду и считают это своим Читать далее »

Пища вегетарианцев

Если вы вегетарианец, то вот список продуктов, которые вам обязательно необходимы для хорошего настроения.

Дефицит витамина B12 даже в небольших количествах ведет к усталости и отсутствию положительных эмоций. Ешьте больше моркпродуктов, яиц, круп и молочных продуктов, чтобы его восполнить.

Даже для женщин-невегерарианцев актуален дефицит железа (спасибо, менструация!), а что Читать далее »