Архивы за день: Декабрь 22nd, 2022

На Молдаванке произошло ДТП с участие автомобиля "скорой помощи" (фото)

На Молдаванке произошло ДТП с участие автомобиля "скорой помощи" (фото)

Автомобиль «скорой помощи» перевернулся в результате столкновения с машиной Mitsubishi. Это произошло днем на пересечении улиц Прохоровской и Мясоедовской, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

В результате аварии люди не пострадали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Рейсовый автобус перевернулся в кювет на трассе Одесса-Киев (фото)

Рейсовый автобус перевернулся в кювет на трассе Одесса-Киев (фото)

Рейсовый автобус «Одесса-Киев» съехал в кювет и перевернулся около пяти утра на трассе возле села Болгарка Раздельнянского района, — сообщает наш корреспондент.

По словам очевидцев, трое пассажиров получили травмы.

На месте работают сотрудники полиции.

photo_2020-02-06_08-17-52

photo_2020-02-06_08-17-54-1

photo_2020-02-06_10-02-46

Сериалы онлайн в хорошем качестве

Любой персонаж обладает набором уникальных черт, подталкивающим к определенному стилю отдыха, уникальному увлечению, собственному стилю времяпрепровождения. Но люди сходятся в области определенных вещей: кино, песни и прочее. Как раз по этой причине поисковые фразы сериалы 2023 онлайн в хорошем качестве являются достаточно частыми. Естественно, все различия персонажей перестают существовать, потому что если доходим до дома, ассортимент станет невелик: прослушать музыку или посмотреть сериал или кинокартину. Собственно, поэтому запросов в поисковиках становится множество, из этого возникает огромное множество веб-сайтов. Увы, хороший проект способны сделать лишь немногие, а в основном разработчики производят слабенькие клоны хороших порталов. К несчастью, поисковые агрегаторы не очень хорошо анализируют, что за сайт можно посчитать годным для первых строчек выдачи поисковика, то есть туда временами проникают реально плохие проекты: со встроенными рекламными роликами, с убогим переводом, с плохим качеством картинки и прочее. Ужасно, верно? Посетитель хочет лишь отдыхать с просмотром кино или телесериала, однако вместо этого ухудшает самому себе настроение. Плюс программисты на самом деле высококачественных проектов сами грустят, ведь столь достойное сотворение становится непопулярным. В целом, сайт, названный в начале, нужно относить к списку годных и созданных строго под людей. В разработку вложили энергию и любовь, дабы каждый пользователь мог наслаждаться отменным видео. Оцените это творение, созданное с любовью для посетителей.

Маски спасут одесситов от коронавируса – мнение мэра Геннадия Труханова

Маски спасут одесситов от коронавируса – мнение мэра Геннадия Труханова

В лечебных учреждения Одессы вводят масочный режим. Таким способом в мэрии решили защититься от короновируса, — сообщили во время аппаратного совещания в мэрии.

Вы видите, что достаточно серьезно распространяется этот вирус, по крайней мере, в средствах массовой информации именно такая картина выглядит со стороны… Вы знаете, что у нас достаточно большая китайская диаспора, — заявил городской голова.

Он предложил держать связь с консульством КНР в Одессе и в случае необходимости приглашать консула этой страны на заседание городского штаба по вопросам техногенно-экологической Читать далее »

На Черемушках автомобиль Smart врезался в столб (фото)

На Черемушках автомобиль Smart врезался в столб (фото)

Два автомобиля — Volkswagen и Smart — столкнулись в районе дома №20 по улице Варненской, - сообщает наш корреспондент.

От удара автомобиль Smart выехал с проезжей части и врезался в столб.

В результате аварии люди не пострадали.

На месте работают сотрудники полиции.

В Одессе будут говорить о земельной реформе

В Одессе будут говорить о земельной реформе

Сегодня, 26 ноября, состоится внеочередная сессия Одесского областного совета. По имеющейся информации, депутаты готовят обращение по поводу отмены моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения.

Возможно, помимо земельной реформы будет обсуждаться вопрос создания объединенных территориальных громад в Одесской области.

Суд арестовал имущество экс-руководителя полиции Одесской области Дмитрия Головина

Суд арестовал имущество экс-руководителя полиции Одесской области Дмитрия Головина

Соломенский районный суд Киева наложил арест на имущество бывшего начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрия Головина. Он подозревается в хищении партии сигарет на сумму 50 млн. гривен, которые были вещественным доказательством в уголовном производстве.

Речь идет об аресте трех квартир, две из которых находятся в Одессе и одна в Симферополе, жилом доме площадью 176 кв. м в Одессе и земельном участке площадью свыше 1 тыс. кв. м. в селе Александровка Лиманского района. Также арестованы финансовые активы Головина и его родственников – на сумму 39 тыс. долл. Читать далее »