Архивы за день: Декабрь 17th, 2022

Неизвестные сожгли магазин в Саратском районе (фото)

Неизвестные сожгли магазин в Саратском районе (фото)

Неизвестные пока люди подожгли минувшей ночью двухэтажное здание магазина на улице Привокзальной, 31 в селе Розовка Саратского района, — сообщают в ГСЧС.

Спасатели около часа боролись с огнем. В результате пожара люди не пострадали.

Предварительная причина возгорания — поджог.

Видеочат с девушками без регистрации онлайн

Подчас процесс подбора модели в порно чате для нового знакомства, дополнительно для захватывающих развлечений, вследствие их впечатляющего общего количества в режиме on-line, выходит проблемной задачей. На практике совершенно никаких заморочек однозначно не предвидится в секс-чате http://rt.virt888.com/ и приведя некоторые условия, это заверение довести определенно не затруднение. Для начала следует заметить относительно, того, что процесс поиска модели исходя из имеющихся запросов и пожеланий, собственно благодаря сподручному интерфейсу представленного эротического видеочата, подавно не тяжелая процедура, забирающая немало сил и ценного времени. Как вариант, доступно не откладывая пройти в какие-либо разделы секс-чата основываясь на неких параметрах и особенностях моделей, в которых безоговорочно отыщутся трансляции способные привлечь внимание. Еще, предоставлена прекрасная возможность подбирать моделей по хэш-тегам, и взглянув на видео предпросмотров шоу, что в любых обстановках довольно-таки практично. Выделим, что, зарегистрировавшись в этом секс-чате получится полюбившихся моделей добавлять в индивидуальный состав, а следовательно и находить их срочно без разных затруднений. Если подводить итоги, есть все важные предлоги заявить, что в рекомендуемом эротическом видеочате подбирать модели по всяческим аспектам вовсе не предоставит осложнений у взрослых, вне зависимости оттого, будут они для этого использовать ноутбук, персональный компьютер либо мобильный девайс, включительно и планшет!

Супрун и два ее зама написали заявления об отставке

Супрун и два ее зама написали заявления об отставке

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун написала заявление об отставке на имя новоназначенного премьер-министра Алексея Гончарука.

Аналогичные заявления написали ее заместители Павел Ковтонюк и Александр Линчевский. Об этом Ульяна Супрун написала на своей странице в Facebook.

Ждем ближайшего заседания правительства, где они будут рассмотрены. А до того, как всегда, продолжаем выполнять свои обязанности, — отметила Супрун.

Также она пожелала успехов новым чиновникам и дала им несколько советов.

Верьте в свои силы. Не позволяйте, чтобы вами Читать далее »

Спиленные коммунальщиками ветки деревьев заграждают проход пешеходам (фото)

Спиленные коммунальщиками ветки деревьев заграждают проход пешеходам (фото)

Третий день ветки деревьев заграждают проход пешеходов на тротуаре в Волжском переулке в Приморском районе города.

По словам жителей домов, расположенных рядом, коммунальщики подрезали ветки деревьев еще 7 июня.

0-10

1-18

2-14

3-14

4-8

Десять гривен за сто граммов – на поселке Котовского много лет работает "наливайка" на дому (фото, видео)

Десять гривен за сто граммов – на поселке Котовского много лет работает "наливайка" на дому (фото, видео)

Сто граммов через окно – в доме №68 по улице Героев обороны Одессы находчивые одесситы уже много лет приторговывают алкоголем.

Уже лет 20 продают из окна водку на разлив, и никто не пытается закрыть. 10 гривен за 100 граммов, — говорят местные жители.

Ни для кого это не секрет, но и никто не закрывает эту подпольную торговлю.

Октябрь по-одесски: люди купаются в море и активно отдыхают

Октябрь по-одесски: люди купаются в море и активно отдыхают

Несмотря на то, что осень в разгаре, и погода часто резко меняется, как, например, сегодня, для многих одесситов курортный сезон не окончен. Одесситы купаются в море и занимаются активными видами спорта. На Трассе здоровья можно встретить бегающих и катающихся на велосипедах людей, а самые смелые даже рискуют поплавать в прохладном море.

Во время прогулок у моря возникает ощущение, что лето продолжается. Лишь пляжи не заполнены туристами. Но готовьтесь во время прогулки и к неприятным моментам: в зелёной зоне и у моря разбросано много мусора. И если на Трассе здоровья всё чисто, то стоит лишь немного Читать далее »