Архивы за день: Декабрь 6th, 2022

Планы «Облэнерго»: у кого в Одессе завтра не будет электроснабжения

Планы «Облэнерго»: у кого в Одессе завтра не будет электроснабжения

В связи с плановыми работами на электросети, завтра, 6 февраля, в нескольких районах Одессы отключат электричество.

В частности, 9 утра до семи вечера энергоснабжение в ряде домов на улицах:

Аграрной, 11, 21, 25, 27

Академика Вавилова, 22, 4/2, 32, 26б, 20б, 24, 28, 28б, 20в, 26, 20, 20а, 30, 18а, 18, 26а, 4/1, 24а

Академика Вильямса, 43, 3/14

Весенней, 2А, 5, 1а, 1, 2, 7, 9, 11, 40

Марии Демченко, 2/9, 2/3, 2/4, 3/4, 3/5, 2/5а, 2/5, 2/7, 5/9, 211г, 3/10, 3/9, 2/1, 3/7, 3, 2/8, 3/1

Николая Огренича, 1/1Д, 1/1-Г, 1/1-Б, 1/1В, 1/1-А, 6А, 6Б, 1/3-А

Николая Читать далее »

Финансовое и налоговое решение для бизнеса

Всем известно, что для налаживания экономической деятельности обычно надо дополнительное финансирование, как пример, от вкладчиков капитала, банковских учреждений или государства в определенных обстановках, упомянутых в положениях закона России. Со своей стороны, ввиду того, что порой разрешение данного задания в общих чертах, и приготовление соответствующих документов по отдельности вызывают сложности, то информация по действующей гиперссылке бизнес план для кредита в банке точно привлечет внимание впечатляющее количество предпринимателей в настоящий момент. По сути, что бы раздобыть финансирование для своей фирмы предстоит показать банку или потенциальному инвестору бизнес-план, в котором в обязательном порядке должны быть все расчеты по формулам и определенные цифры. Плюс к этому, важно сказать относительно того, что разрабатывание финансовой модели порою необходимо для операций продажи фирмы или для внутреннего проектирования, в любом разе ввиду фактического отсутствия высококвалифицированных экспертов в штате персонала своих сотрудников, такие задумки выявляются не по силам на должном уровне по всем критериям. Сейчас, на порядок рационализировать имеющуюся задачу можно — надо только непосредственно обращаться в профильную компанию, которая оказывает на протяжении многих лет солидный перечень услуг, в составе которых: составление финансовых моделей для сделок купли/продажи, бизнес-планов, аутсорсинг, налоговое консультирование, пользующихся высоким спросом у организаций, различных направлений трудовой деятельности на территориях Российской Федерации.

Участок трассы Одесса-Киев "съехал" из-за дождей

Участок трассы Одесса-Киев "съехал" из-за дождей

На автомагистрали Одесса-Киев в районе села Троицкое возник оползень и деформации дорожного покрытия. Причиной называют затяжные дожди, которые «переувлажнили» грунт.

На месте круглосуточно будут вести восстановительные работы, на данный момент уже заменили более 2200 м3 переувлажненной почвы. Работает 10 единиц спецтехники.

Правая полоса движения на этом участке перекрыта. По словам министра инфраструктуры Александра Кубракова, полное завершение работ запланировано до 3 августа.

На поселке Котовского под колеса легковушки попал пешеход (фото)

На поселке Котовского под колеса легковушки попал пешеход (фото)

Под колеса автомобиля Volkswagen попал пешеход. Это произошло в районе дома №197 по Николавской дороге, — сообщает наш корреспондент.

О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Движение транспорта в сторону центра города затруднено.

Сегодня Delfi поднимать не будут

Сегодня Delfi поднимать не будут

Сегодня Delfi поднимать не будут из-за непогоды. Но с него снимают металлические конструкции и очищают от мусора, — сообщили в пресс-службе Администрации морских портов Украины.

Подъем судна отложили в связи с тем что по прогнозу, завтра порывы ветра будут достигать 14 метров в секунду, что небезопасно для операции.

Повышение тарифов: одесситы вышли на митинг (фото)

Повышение тарифов: одесситы вышли на митинг (фото)

Повышение тарифов на газ вынудило одесситов выйти на акцию протеста. Около сорока человек пришли сегодня, 27 сентября, под стены здания мэрии на Думской площади с плакатами, — сообщает наш корреспондент.

Митингующие таким образом выразили свой протест против повышения на газ и начисление ЧАО «ОдессаГаз» несуществующих долгов потребителям.

Карантину выходного дня в Одессе быть

Карантину выходного дня в Одессе быть

Рада не стала отменять карантин выходного дня. «За» проголосовали 149 депутатов при необходимых 226 голосах.

Перед голосованием многие нардепы требовали от правительства найти адекватный вариант для предпринимателей, который позволил бы им «выжить» и при этом соблюдать меры безопасности.

В свою очередь глава фракции «слуг» Давид Арахамия попросил нардепов подождать 14 дней, чтобы можно было делать вывод о пользе карантина выходного дня.