Архивы за день: Декабрь 13th, 2022

В Одессе планируют установить станции тревожной сигнализации

В Одессе планируют установить станции тревожной сигнализации

В центре города и в парках в Одессе планируют установить устройства с кнопками вызова сотрудников муниципальной службы безопасности и правоохранителей. Об этом стало известно во время аппаратного совещания.

«Существующая система видеонаблюдения может интегрировать новые средства и обеспечить бесперебойный процесс принятия и обработки новой информации» — сообщил начальник КП «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр-«007»)» Борис Магазинник.

Три тревожные кнопки планируют установить на Трассе здоровья, в парке Шевченко — две станции сигнализации и Читать далее »

Митингующие перекрыли трассу Одесса-Рени (видео)

Митингующие перекрыли трассу Одесса-Рени (видео)

Рыбаки перекрыли движение на трассе Одесса-Рени в селе Маяки Беляевского района.

Около сорока человек переходят дорогу по пешеходной зебре не пропуская автомобили.

Рыбаки таким образом хотят высказать свое отношение к чиновникам Министерства энергетики и защиты окружающей среды, считая их некомпетентными, а также к фактам коррупции Госрыбагентства.

95 лет назад в Одессе родился Аркадий Русин — заслуженный художник Украины

95 лет назад в Одессе родился Аркадий Русин — заслуженный художник Украины

Родился 26 ноября 1926 года в Одессе . Аркадий Русин — заслуженный художник Украины и член Национального Союза художников Украины.

Творчество Аркадия Русина занимает значительное место, и имя его достаточно широко известно. Картины художника хранятся во многих музеях Украины, России, Молдовы. Более тридцати пяти произведений входят в коллекцию Одесского художественного музея.

Русин — художник- живописец, монументалист. Им создано большое количество полотен на историко-патриотическую тему, тематические картины о нашей современности, портреты, пейзажи прекрасных уголков Украины Читать далее »

И это тоже Одесса: улицы Слободки

И это тоже Одесса: улицы Слободки

Одесса, как правило, и у гостей города, и у самих ее жителей, ассоциируется с несколькими памятниками архитектуры и городскими ансамблями, представленными на рекламных открытках. Оперный театр, Потемкинская лестница, памятник Дюку на фоне полуциркульных зданий. Ну и, конечно, море.

Однако если углубиться в районы, которые престижными назвать никак нельзя, создается ощущение, что это уже другой город. Хотя места, можно сказать, исторические.

Наш корреспондент прошелся по трем улицам Слободки – Тихой, Никитина и Лавочной. Отсутствие дорог и тротуаров, переполненные мусорные контейнеры, стихийные свалки, сожженные шины Читать далее »

В Одесской области от высокой температуры «сгорела» годовалая девочка

В Одесской области от высокой температуры «сгорела» годовалая девочка

В многодетной семье умер годовалый ребёнок. Это произошло минувшей ночью в селе Трудовое Килийского района.

По предварительной информации, в инфекционное отделение Килийской ЦРБ с подозрением на менингококовую инфекцию молниеносной формы  госпитализирован трехлетний братик умершей. Вчера, 25 января, вечером в больницу ребенка с признаками лихорадки, головной болью и рвотой привез отец. Трое детей, оставшиеся дома, в том числе годовалая дочка, по его словам, выглядели здоровыми. Однако спустя несколько часов девочка умерла — по словам матери, у нее стремительно поднялась температура и она Читать далее »

Онлайн эро чат с девушками

В наше время вебкам-проекты стали нереально востребованными и завлекают разнообразных девушек, а они забирают достаточно существенную прибыль. Для примера, такой проект вы сможете найти по ссылке https://rf.ero-chat.net/. Вообще, рабочий алгоритм таких сервисов достаточно несложный. Посетительница проходит регистрацию, вводит данные, подтверждает что совершеннолетняя, и уже становится вебкамщицей. Потом она задействует ноутбук или заказывает веб-камеру, чтобы начать показывать разнообразные действия. Безусловно, спектр предложений весьма разнообразный. Среди основного необходимо отметить компьютерные игры, вокал, обычное общение и так далее, предметов одежды почти нет. Однако это единицы, прочие модели выбирают отрываться на всю катушку, привлекая колоссальное количество посетителей и, само собой, много денежек. Прибыль берется за счет разных аспектов: обыкновенные чаевые, публичное шоу, покупка разных услуг (песни, замена позы, снимание или одевание предметов одежды) и так далее, плюс групповые и приватные шоу, они проводятся для группы людей или конкретного посетителя. В них девушка максимально открыта, люди оплачивают по времени. В результате такие показы дают колоссальный доход. Касательно посетителей подобных сайтов, в целом спокойно вы можете посещать бесплатные шоу, тут девушки тоже часто развлекается на максимум. В целом, пополняться не нужно, даже осуществлять регистрацию не особо нужно. Конечно, труд моделей надо бы оценивать и желательно поблагодарить хотя бы малыми суммами, но данное по желанию.

Рулетка видеочат онлайн бесплатно

В наше время мужчины стали гораздо более высокотехнологичными, однако жизнь в реале у них пассивная. Параллельно самооценка данных персонажей настолько низкая, из-за чего некоторым просто очень боязливо подходить на улице к женщине, чтобы завести разговор. Они умудрились найти выход, данное возможно заметить по поисковому запросу http://rt.ruletka-888.com/. Хватит просто ввести похожую фразу и зайти на сайт, и он целиком поправит подобную ситуацию. Безусловно, сайт не в состоянии сделать пользователя активным и мужественным, но поможет сменить полноценное общение дистанционным. В наше время вебкамщиц стало катастрофическое количество, а значит посетитель с любым вкусом может найти модель, соответствующую требованиям. Некоторые из этих девушек проводят шоу бесплатно, что в целом станет подарком для посетителей, поскольку не придется платить денежку. Но чтобы поблагодарить за проделанную работу и занять маленькое местечко в сердце женщины, нужно оставить на чай. Вдобавок надо сказать, некоторые модели ведут работу лишь по правилам плати — получай, поэтому лучше иметь немножко своих денег для этих целей. При этом не запрещается попросту заходить и начать переписку с вебкамщицами, готовыми к общению. Плюс возможно отлично проводить время с иными посетителями в чате, поговорить о работе, обсуждать последние новости, найти новых друзей и так далее. Параллельно в видеоокне будет вести трансляцию красивая женщина, это лишь прибавит яркой ауры для переписки.