Архивы за день: Декабрь 11th, 2022

Директору и шеф-повару лагеря в Сергеевке сообщили о подозрении

Директору и шеф-повару лагеря в Сергеевке сообщили о подозрении

Директору и шеф-повару оздоровительного лагеря «Медик-2» грозит до трех лет лишения свободы за несоблюдение санитарных норм во время приготовления пищи, что привело к массовому отравлению детей – сообщают в прокуратуре.

Напомним, из оздоровительного лагеря «Медик-2» были госпитализированы с признаками пищевого отравления 60 детей и двое взрослых.

Лагерь закрыли до приведения его в соответствие с санитарными нормами.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Белгород-Днестровского отдела полиции по ч. 1 ст. 325 УК Украины.

Читать далее »

Онлайн чат с девушками 18+

В наше время вебкам-проекты являются нереально популярными и завлекают молодых женщин, плюс они имеют достаточно увесистую прибыль. Например, похожий проект можно увидеть по ссылке http://rt.videochat-18.com/. Собственно, алгоритм функционирования таких проектов весьма прост. Девушка проходит регистрацию, доказывает что совершеннолетняя, вводит данные, после чего уже становится вебкамщицей. Потом модель покупает веб-камеру или применяет ноутбук, с целью показывать разные действия. Естественно, спектр услуг поражает разнообразием. Среди основного выделим музыка, игру в компьютер, обычное общение и прочее, предметов одежды минимально. Но это единичные случаи, остальные вебкам-модели выбирают отрыв на полную катушку, притягивая много посетителей и, само собой, массу денег. Доход создается за счет разных моментов: обыкновенные чаевые, покупка разнообразных функций ( смена позиции, одевание или раздевание, песни ), публичное шоу и так далее, плюс приватные и групповые посиделки, они ведутся для конкретного пользователя или небольшой группы. Там вебкам-модель показывает себя, люди ведут оплату по времени. В итоге данные посиделки приносит огромный заработок. Что касается гостей данных сайтов, в целом без ограничений они могут просматривать бесплатные шоу, тут женщины также часто развлекается на максимум. В целом, делать депозит нет нужды, плюс осуществлять регистрацию не всегда надо. Конечно, работу вебкам-моделей надо бы оценивать и лучше сказать спасибо пусть даже малыми суммами, но данное не обязательно.

Завтра танкер Delfi снова попытаются поднять с мели

Завтра танкер Delfi снова попытаются поднять с мели

Министерство Инфраструкткры дало владельцу танкера Delfi последний шанс на подъем судна. Если до конца этой недели процесс не сдвинется с места, то подъем будет осуществлен силами государства за счет собственника. В Администрации морских портов Украины заявили, что у подрядчика работ отсутствует достаточно силы и способов для подъема танкера.

Как сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий, ситуация будет развиваться следующим образом: до конца этой недели будет еще одна попытка подъема со стороны владельца судна, и, если она будет неудачной, то владелец откажется от прав собственности на танкер, и тогда Читать далее »

В Одессе минировали жилой дом

В Одессе минировали жилой дом

В полицию поступило сообщение о минировании многоэтажки в Суворовском районе.

На место происшествия выехали специалисты, они проверяют дом и прилегающие к нему территории на наличие взрывчатых веществ и устройств.

001-4

002-5

003-1

Под Одессой столкнулись фура и автобус (фото)

Под Одессой столкнулись фура и автобус (фото)

Судя по всему, несколько смертельных ДТП последних дней ничему не научили водителей, особенно грузовых авто.

Грузовой автомобиль Iveco и рейсовый автобус «Херсон-Прага» столкнулись возле села Кошары Лиманского района – сообщают в полиции.

На этот раз в ДТП пострадавших нет

На 40-летнего водителя фуры был составлен протокол, а пассажиров автобуса, которые ехали в Чехию, пересадили в другой автобус.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

acf75944-230b-42d5-8846-e874924c655c-1

На поселке Котовского начали строить новую школу (фото)

На поселке Котовского начали строить новую школу (фото)

В 2020 году в Суворовском районе откроется новая школа, ее строительство уже началось – сообщают в горсовете.

Новое учебное заведение будет расположено на квартале в границах улиц Марсельской, Академика Сахарова, Академика Заболотного и Семена Палия (Днепропетровской дороги).

В четырехэтажном здание школы планируется разместить 33 учебных класса, в которых смогут получать образование 1000 детей.

В 2019 году планируют завершить общестроительные работы. А уже в 2020 году, после проведения отделочных работ, школа будет введена в эксплуатацию.

00-6

40404

101010-2

202020-1

303030

505050

Читайте Читать далее »

Одесская области остается в «зелёной» зоне карантина

Одесская области остается в «зелёной» зоне карантина

Несмотря на то, что количество заболевших коронавирусом в регионе растет, Одесской области удалось остаться с прежними карантинными ограничениями.

Одесса по прежнему «зелёная». А это значит, что статистика будет продолжать расти, так как усиления карантинных мер не предвидится.