Архивы за день: Август 22nd, 2022

В центре Одессы в результате столкновения перевернулась иномарка

В центре Одессы в результате столкновения перевернулась иномарка

Два автомобиля — BMW X5 и Toyota Hilux — столкнулись на пересечении улиц Мечникова и Академика Ясиновского, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель первого автомобиля нарушил правила дорожного движения, в результате чего и произошла авария. От удара автомобиль Toyota перевернулся.

В результате ДТП люди не пострадали.

Mustang с иностранными номерами въехал в припаркованную маршрутку (фото)

Mustang с иностранными номерами въехал в припаркованную маршрутку (фото)

Автомобиль Ford Mustang с иностранными номерами въехал в припаркованную маршрутку на полосе общественного транспорта. ДТП произошло на пересечении Южной дороги и улицы Кишиневской, — сообщает наш корреспондент.

В результате аварии никто не пострадал.

На месте работают сотрудники полиции.

photo_2020-01-14_13-23-45

photo_2020-01-14_13-23-59

photo_2020-01-14_13-24-05

photo_2020-01-14_13-24-11

В селе Лиманка под колеса иномарки попал пешеход (фото)

В селе Лиманка под колеса иномарки попал пешеход (фото)

Пешеход попал под колеса автомобиля Toyota Avensis в районе АЗС МОТО на улице Салютной в селе Лиманка, — сообщает наш корреспондент.

На месте работают сотрудники полиции.

О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Только проверенные анкеты реальных проституток со всех районов Челябинска

Гражданам нужно периодически вступать в половой контакт. Многие любят уединиться за просмотром видео для взрослых, все же огромное число граждан идут к женщинам, оказывающим подобные услуги. Про это стало известно в итоге постоянных запросов в поисковике из разряда проститутки челябинска. Безусловно, наименее удобным способом поиска таких девочек считается катание по трассам и городу. За часы поездки можно растерять прежнее влечение, при этом в результате взять женщину, а она явно не устраивает по изначальным запросам. История выходит крайне неприятной. В действительности, данные типы поиска девушек отправляются в историю, в наше время процесс делается значительно легче по сети. Нужно попасть на единственный проект, на котором собраны анкеты большинства девочек, работающих в имеющейся отрасли. Громадный выбор также людям покажется неприятным, потому что можно растеряться и убить пару часов для поиска наилучшей женщины. Однако удобное меню дает существенно облегчить систему поиска и, кроме того, найти лучшую девушку. Можно отметить возраст, цвет волос, размер груди, место, все интересные услуги и иные показатели. Дабы не попасть в неприятные ситуации, дополнительно можно выбирать девушек по стоимости. В конечном счете имеем лучший портал из всех существующих, ведь пользователь быстро выберет идеальную девочку за приемлемую стоимость, плюс девочка на 100% подходит по имеющимся запросам.

На заборах одесских школ рекламируют наркотики (фото, видео)

На заборах одесских школ рекламируют наркотики (фото, видео)

Одесса утопает в рекламе наркотических средств, которой исписаны стены домов и заборы, в том числе возле школ. Часто взрослые просто проходят мимо и не понимают содержания объявлений, чего не скажешь о подростках.

Ночью 6 февраля камеры видеонаблюдения зафиксировали двух подростков, которые писали краской из баллончика очередную рекламу на заасфальтированной дорожке в сквере возле кинотеатра «Родина».

Такая реклама часто завуалирована: например, выписана с сокращениями. Однако те, кто ищет наркотики, ее поймут.

Такие объявления, в частности, замечены на заборе школы №33 на Читать далее »

Две легковушки и маршрутка столкнулись на улице Краснова (фото)

Две легковушки и маршрутка столкнулись на улице Краснова (фото)

Маршрутка и два автомобиля – BMW и Volkswagen – столкнулись в районе площади Толбухина на улице Краснова, — сообщает наш корреспондент.

Образовалась пробка.

О пострадавших информации нет.

Почти на полгода будет перекрыто движение транспорта по спуску Маринеско

Почти на полгода будет перекрыто движение транспорта по спуску Маринеско

С 20 октября 2019 года по 31 марта 2020 года будет перекрыто движение транспорта по спуску Маринеско – сообщают на сайте горсовета.

Это связано с проведением капитальных ремонтных работ спуска.