Архивы за день: Август 3rd, 2022

Мокрый снег с дождем: в Одессе и области прогнозируют ухудшение погодных условий

Мокрый снег с дождем: в Одессе и области прогнозируют ухудшение погодных условий

Ночью и днем 4 декабря в Одессе и области прогнозируют мокрый снег с дождем.

Ожидаются порывы ветра в 7-12 м/с, — сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Температура воздуха днем до пяти градусов тепла, ночью до трех тепла.

Незнаешь что подарить? Идеи подарков на любой повод

Иногда нам надо делать подарки, но не существует какого-то презента, который одинаково подходит различным людям: взрослым и детям, женщинам и мужчинам, родне и коллеге, бабушкам и дедушкам и так далее. Все же есть нечто иное, не менее многофункциональное, речь про сайт, который бал найден по поисковому запросу https://podarimvip.ru/roditelyam/podarok-dlya-mamy-na-den-rozhdeniya.Html. Данный портал понравился по нескольким направлениям, о них поведем беседу. Начать предлагаю с самой тематики проекта. Проект целиком посвящен теме подарков и работает по разным схемам: дает возможность купить различные презенты для разных типов граждан, вдобавок дает к прочтению статьи, которые посвящены интересным идеям по теме подарков. Все же особенного внимания достойна сортировка по подразделам. Главное меню не содержит лишних категорий и предоставляет распределение только по возрасту и полу. Первым делом предлагается указать пол и примерный возраст, например, выбрали подарок для мужчины. Надо лишь навести курсор мышки на данный раздел, как проект дополнительно предоставляет множество всяких вариантов, для кого ищем презент. Например, в ситуации с мужчиной вдобавок доступно 4 подраздела: в честь которого праздника, для родного, на работе, для близкого. Каждый из подразделов сформирован из своих групп, для примера, подраздел «На работе» позволит выбирать подарок для подчиненного, директора, начальника, коллеги и прочее. Предлагается огромное количество различных разделов, но они весьма удачно распределены и позволят стремительно отыскать презент.

Огонь унес жизнь пожилого мужчины в Одесской области

Огонь унес жизнь пожилого мужчины в Одесской области

70-летний мужчина погиб в результате пожара, который произошел утром в частном доме на улице Доватора в Рени, — сообщают в ГСЧС.

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело хозяина дома.

Причины пожара устанавливаются.

Из-за незначительного ДТП на улице Приморской образовалась пробка (фото, видео)

Из-за незначительного ДТП на улице Приморской образовалась пробка (фото, видео)

Volkswagen Passat и Skoda Octavia столкнулись на пересечении улицы Приморской и Военным спуском, — сообщает наш корреспондент.

В сторону Морвокзала движение транспорта затруднено.

photo_2020-03-02_08-50-24

photo_2020-03-02_08-50-33

photo_2020-03-02_08-50-56-1

photo_2020-03-02_08-51-03

Железобетонные изделия

Понятное дело, в особом спросе на железобетонные изделия, включая и в городе Санкт-Петербург нет абсолютно ничего необычного, потому, что они повсеместно применяются в разного рода сферах, и строительство здесь явно не будет каким-то исключением. Со своей стороны, ввиду того что к железобетонным изделиям предъявляется ряд критериев, то соответствующие предложения, здесь по ссылке https://imperia-gbi.ru/populyarnye-zhbi-izdeliya/plity-dorozhnye-populyarnye-zhbi-izdeliya/plity-dorozhnye-s-nishej-dlya-lyuka-seriya-3-900-3-i-gost-8020-90 от производителя в северной столице, окажутся весьма кстати. Безусловно, в любом случае необходимы достойного качества железобетонные изделия (ЖБИ), а именно произведенные из арматуры стальной и бетона высшей пробы, конкретно благодаря этому моменту они прослужат в ходе длительного времени. Помимо того, важно, что бы железобетонные изделия, к примеру, для постройки фундамента удовлетворяли по размерам в общем, и для успешного решения поставленных задач по отдельности. Заодно надо указать, что в преобладающем количестве обстановок много означает, чтобы купить какие угодно железобетонные изделия, включая и бордюр тротуарный бр 100-30-15, реально было по умеренной цене на рынке и без всяких осложнений. Теперь, купить ж/б изделия в Санкт-Петербурге и ЛО, а при надобности и с оперативной доставкой в идеальном соотношении качество и цена общедоступно на предприятии-производителе. Определенно при этом, разузнать подробную информацию, а заодно ознакомиться с перечнем безупречного качества железобетонных изделий явно не дилемма на ранее анонсированном интернет-портале, который работает 24/7.

С начала текущего года в Одесской области под колеса автомобилей попали почти две сотни людей

С начала текущего года в Одесской области под колеса автомобилей попали почти две сотни людей

В Одессе и области сто девяносто семь человек попали под колеса автомобилей за пять месяцев текущего года. Из них 155 человек получили травмы, девять человек погибли, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Правоохранители просят быть внимательнее при пересечении проезжей части.

В Одесской области задержан вор из Новокальчево

В Одесской области задержан вор из Новокальчево

Сотрудниками Березовского райотдела полиции в двух кражах изобличен 19 — летний житель Новокальчевськой ОТГ, — сообщает пресс-служба полиции области.

Правонарушитель похитил с территории частного предприятия металлическую деталь, стоимостью в несколько тысяч гривен. Сдал ее на металлолом за полтысячи.
Кроме этого, молодой человек, воспользовавшись незапертой дверью, зашел в одну из комнат общежития. Там он увидел мобильный телефон, принадлежащий 40-летнему жильцу помещения, и решил присвоить.
Похищенное у злоумышленника изъято и возвращено владельцам.
Задержанному сообщено подозрение в кражах по частям Читать далее »

В дельфинарии «Немо» в Одессе дельфин покусал ребёнка

В дельфинарии «Немо» в Одессе дельфин покусал ребёнка

Дельфин схватил ребёнка за руку в дельфинарии «Немо» в Одессе, — сообщают родители ребенка.

«Все рядом стояли, дельфины к каждому подплывали прыгали, пищали,  но моего схватили за руку. Хотя другие прям лицо подставляли, трогали
Таблички висят только о том, что бы в воду нечего не бросали, про руки нечего. С ними плавают, фотографируются в конце. Поэтому это не нормально, в любом случае..» — пишет автор.