Архивы за день: Август 7th, 2022

Ройтбурда снимают с поста директора музея

Ройтбурда снимают с поста директора музея

Одесский областной совет сегодня на сессии принял решение о расторжении контракта с Александром Ройтбурдом как с директором Художественного музея.

Решение было принято за основу, после чего выступили все желающие. Исполняющая обязанности губернатора Светлана Шаталова, замеситель губернатора Виталий Свичинский и представители БПП Юрий Басюк выставили в защиту одиозного художника, однако втор не помогло.

В ходе голосования за снятие с должности Ройтбурда проголосовал 51 депутат, таким образом, большинством голосов решение было принято.

1-5

photo_2019-09-04_11-41-28

На рынке «Привоз» открыли новую арку (фото)

На рынке «Привоз» открыли новую арку (фото)

После реконструкции на рынке "Привоз" открыли арку, которая находится со стороны Новощепного ряда.

Внутри этой части рынка установили павильоны — вместо разномастных контейнеров и лотков.

Однако, как сообщает наш корреспондент, большая часть новых павильонов пока закрыта — то ли ищут арендаторов, то ли для тех, кто раньше работал на рынке, аренда слишком высока.

1-52

2-46

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку в хорошем качестве

Реально ли посмотреть все части отличного кинофильма без сопутствующих сложностей и при первом пожелании? На самом деле, все реалистично, а тематический веб-ресурс https://vsechastifilmov1.ru/5-dzhumandzhi.html выходит этому утверждению определенным подтверждением. Сегодня не имеет смысла растрачивать массу свободного времени и сил на такие поиски всех абсолютно частей заинтересовавшего фильма, — предостаточно зайти на всего-навсего один сайт что бы все серии видеоленты, отечественного либо иностранного режиссера получилось просматривать в режиме онлайн, без создания регистрационной записи и совершенно бесплатно. Колоссальная по перечню коллекция кинолент на веб-ресурсе сто процентов приятно удивит всех абсолютно любителей кинокартин, в независимости от их запросов. Между прочим, в независимости от солидного ассортимента кинолент со всеми без исключения имеющимися сегодня частями/сериями, отыскать, какое конкретно кино просмотреть на данном web-ресурсе вовсе не сложность в чем уже успели удостовериться достаточно многие персонально. Оттого, что, чтоб сыскать все части заинтриговавшего кинофильма требуется, лишь воспользоваться результативно мгновенным поиском, либо пройти в соответствующий подраздел представленного web-ресурса. Следует только лишь отметить касаемо того, что смотреть все части художественного фильма online на веб-сайте вполне доступно как на нетбуке (ноутбуке), персональном компьютере, точно так же на каком угодно мобильном гаджете.

В Одесской области сгорел дом и автомобиль: погибла 52-летняя женщина (фото)

В Одесской области сгорел дом и автомобиль: погибла 52-летняя женщина (фото)

52-летняя женщина погибла в результате пожара, который произошел минувшей ночью в частном доме №35 по улице Новобилярская дорога в селе Сычавка Лиманского района, — сообщают в ГСЧС.

Прибывшие на место пожара спасатели установили, что горит двухэтажный частный дом и легковой автомобиль Nissan Leaf.

Во время ликвидации огня было обнаружено тело хозяйки дома.

Причины возгорания устанавливаются.

В утреннем пожаре под Одессой погиб 81-летний мужчина (фото)

В утреннем пожаре под Одессой погиб 81-летний мужчина (фото)

81-летний мужчина погиб в результате пожара, который произошел утром в одном из домов на улице Шевченко в селе Великий Дальник, — сообщают в ГСЧС.

Огонь охватил площадь 35 м кв.

Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тело хозяина дома.

Причины возгорания устанавливаются.

Спасатели, полиция и медики: в центре Одессы прорвало газоотводную трубу (видео)

Спасатели, полиция и медики: в центре Одессы прорвало газоотводную трубу (видео)

Перекрыта движение транспорта, спасатели, правоохранители и медики — на улице Пастера прорвало газопроводную трубу, — сообщают очевидцы.

Движение трамвайного маршрута №28 времено изменено.

ОС / Предложить новость