Архивы за день: Август 4th, 2022

В центре Одессы горит ресторан (фото)

В центре Одессы горит ресторан (фото)

В ресторане «Венеция» на улице Дерибасовской произошло возгорание.

На месте работают пожарная и газовая службы, а также правоохранители.

Из ресторана заметен незначительный дым – сообщает наш корреспондент.

В пресс-службе ГСЧС сообщают, что обстоятельства устанавливаются.

00-10

01-26

02-21

03-14

04-9

05-5

06-1

07-1

В Одесской области обнаружили в колодце тело пропавшей женщины

В Одесской области обнаружили в колодце тело пропавшей женщины

Проснулся после застолья, обнаружит тело сестры и бросил его в колодец — правоохранители задержали подозреваемого. Это произошло в Татарбунарском районе, — сообщают в полиции.

Несколько дней назад в полицию сообщили, что в колодце на частной территории найдено тело человека. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили тело 42-летней жительницы Измаильского района. Женщина считалась без вести пропавшей.

Хозяин дома, на территории которого было обнаружено тело рассказал, что он со своей сестрой несколько дней выпивал. Проснувшись после последнего застолья мужчина обнаружил сестру Читать далее »

Десять лет лишения свободы грозит главе сельсовета Савранского района за получение взятки (фото)

Десять лет лишения свободы грозит главе сельсовета Савранского района за получение взятки (фото)

Десять лет лишения свободы грозит главе сельсовета Савранского района Одесской области за получение взятки. Правоохранители задержали чиновника «на горячем» 4 августа, — сообщают в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Глава потребовал от местного жителя тысячу долларов США за выделение земельного участка 15 га.

Коррупционера задержали. Ему грозит до десяти лет лишения свободы по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины.

Читать далее »

Мультфильм Леди Баг и Супер Кот все сезоны

На данный день доступна немалое обилие развлекательных анимационных творений, которые с нескрываемым удовольствием просматривают взрослые и малыши. Несомненно, в этом ряде классный мультик «Леди Баг и Супер Кот» сто процентов занимает не последнюю позицию, стало быть, что web-портал https://ledi-bag.online/47-ledi-bag-i-super-kot-3-sezon-11-seriya.html непременно привлечет внимание весьма многих и для всего этого существует предостаточно предлогов. Захватывающие сюжеты, ежедневная жизнь юных подростков в столичном Париже, неунывающие персонажи, сражения со злом — вот вовсе не полный состав всего того, что подкупает в таком мультфильме, который кстати многосерийный, а это, гарантированно немаловажный фактор. Ввиду того, что мультипликационный сериал оказывает прекрасную возможность длительный период довольствоваться проглядыванием примечательного сюжета картины с полюбившимися мультгероями «Леди Баг и Супер Кот». Нельзя не отметить, что нынче пересмотреть данный многосерийный мультик общедоступно всем без исключения на специальном интернет-сайте в любой момент, а иными словами когда вздумается. При этом, надо подчеркнуть, что на рекомендуемом портале предоставлены совершенно бесплатно все абсолютно серии и сезоны мультика, включительно и новые, а это, безоговорочно, очень даже удобно. Прежде всего, не задача посмотреть весь полностью мультипликационный сериал «Леди Баг и Супер-Кот» онлайн. С другой стороны, в любых вариациях существует великолепная возможность увидеть заново какие угодно особые серии мультика, которые смогли понравиться по разнообразным предпосылкам.

В Одессе будут судить бывшего следователя полиции, который вместе с сообщниками переписывал и продавал квартиры

В Одессе будут судить бывшего следователя полиции, который вместе с сообщниками переписывал и продавал квартиры

В суд направлен обвинительный акт в отношении трех членов организованной преступной группировки, которые занимались махинациями с недвижимостью, — сообщают в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.

В прокуратуре сообщили, что схему организовал бывший следователь полиции, который ранее сам расследовал факты квартирного мошенничества.

Схема заключалась в том, что на основании документов, в которые вносились недостоверные сведения, объекты недвижимости регистрировались в Государственном реестре прав на недвижимое имущество на подставных лиц, Читать далее »

Художественный музей: граффити и внутри, и снаружи

Художественный музей: граффити и внутри, и снаружи

Стены одного из залов Одесского художественного музея стали своеобразной арт-площадкой. Их расписывают так называемые уличные художники в рамках проекта «Terrible Kissers». Выставка продлится до 25-го июня, затем, видимо, в зале сделают ремонт и стены покраски.

В проекте участвуют уличные художники, которые рисуют под псевдонимами APL315 (Одесса), Eugor (Одесса), Storaz (Киев), Dmytro Mykytenko (Луцк), Void (Львов), Stachu Szumski (Варшава).

Впрочем, снаружи стены музея тоже расписаны.

Родила двух малышей и "бросила" в роддоме: одесские волонтеры просят помощи

Родила двух малышей и "бросила" в роддоме: одесские волонтеры просят помощи

Женщина родила двух малышей в одном из Одесских родильных домов, пошла сделать флюорографию и не вернулась.  Роды начались преждевременно, — сообщают в Благотворительном фонде «Корпорация монстров».

«Кардиохирургия. Самая грустная история. В нашем клане торопыг пополнение.

Двое малышей поспешили появится на свет. Ну так бывает. А мама пошла сделать флюорографию и не вернулась… может быть передумает ещё, но пока вот как есть. Так тоже бывает.

Так что у них пока и имени нет. Старший сейчас находится на лечении в реанимации с диагнозом двухсторонняя пневмония, Читать далее »