Архивы за день: Июнь 27th, 2022

"Укрзалізниця" возобновила работу железнодорожных билетных касс

"Укрзалізниця" возобновила работу железнодорожных билетных касс

«Укрзалізниця» 27 мая возобновила работу железнодорожных билетных касс на вокзалах.

«С 8 утра сегодняшнего дня мы открыли железнодорожные кассы на всех вокзалах страны. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, рядом с кассами расположены антисептики, нанесена разметка для обеспечения дистанциӥ между пассажирами», — сообщил исполняющий обязанности председателя правления АО«Укрзалізниця» Иван Юрик.

Сейчас на сайте компании или в кассе можно купить билеты на 14 рейсов, которые будут курсировать уже с 1 июня.

• №721/722 Киев-Харьков
• №726/725 Киев-Харьков
Читать далее »

Скандальный художник поддержал проект Шпинарева по возрождению Летнего театра

Скандальный художник поддержал проект Шпинарева по возрождению Летнего театра

Руководитель Одесского художественного музея и один из самых скандальных художников страны Александр Ройтбурд высказался за проект возрождения территории Летнего театра, разработанный продюсером Дмитрием Шпинаревым. При этом эпатажный художник раскритиковал альтернативный проект, презентованный представителями общественности.

Свое мнение по поводу проектов возрождения Летнего театра Александр Ройтбурд высказал в интервью "Одесса Медиа".

Ройтбурд отметил, что в проекте Шпинарева его особо ничего не смущает, кроме вопроса арендной платы и количества планируемых фуд-кортов. Читать далее »

Иномарка врезалась в трамвай, водитель в больнице (фото)

Иномарка врезалась в трамвай, водитель в больнице (фото)

Автомобиль Opel врезался в трамвай 13-го маршрута в районе остановки у Школьного аэродрома.

По предварительной информации, виноват водитель иномарки, который не пропустил трамвай.

Сам нарушитель получил травмы, его увезла скорая.

На месте работают полицейские.

photo5318845129970264285

photo5319178715785177324-1

photo5319178715785177325--1-

Читайте нас в Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube

Новые сервера lineage 2

В мире имеется не так много игр для компьютера, не подходящие новым игрокам. Достойным примером подобной разработки является LA 2. Например, по поисковому запросу интерлюд пвп по прежнему можно увидеть много рабочих сервов, все же посещают их в большинстве своем старички. В целом это принято связывать с трудностью входа в игру. На старте геймеры затрачивали сутки напролет, чтобы осваивать созданные территории, после чего эксперты учили новых юзеров, все же из сотни игроков задержаться в LineAge смогли единичные персонажи. Увы, ситуация по-прежнему осталась идентичной. Но этот нюанс есть возможность расценить преимуществом, поскольку олды продолжают играть с душой, будучи в окружении с одногодками. По большому счету, топы все знают друг друга, в итоге линейка – это закрытый мир, где все свои. Безусловно, это внушительное преимущество подобных игр для ПК. Однако до сих пор возникают люди, которые желают проникнуть в эту «закрытую секту». С распространением геймерского блогинга заход получился проще, однако в любом случае надо отдать много времени на принятие новых миров. Здорово, что на портале, указанном раньше, имеется колоссальное количество серверов с разнообразными «иксами», это позволяет новичкам беспрепятственно войти на любой из них, быстро подкачаться и посмотреть, что ждет дальше. Предложенное особенно значимо, поскольку непросто понимать, как определенному игроку понравится определенная игра. Согласитесь, будет достаточно печально, когда отдано пара сотен часов, но игра на максимальных уровнях не впечатляет.

В одесской школе №11 дети отравились школьным обедом (видео)

В одесской школе №11 дети отравились школьным обедом (видео)

Более десятка учеников школы №11, расположенной на ул. Академика Воробьева, после школьного обеда попали в инфекционную больницу.

Исходя из видеозаписи, можно понять, что дирекция школы отрицает факт отравления детей в столовой.

Администрация Департамента образования молчит, а директор школы ждет официальных результатов исследований.

В соцсетях появилось видео, где родители «выясняют отношения» с директором школы.

Мужчина выпал из окна на Черемушках

Мужчина выпал из окна на Черемушках

39-летний мужчина выпал из окна четвертого этажа на крышу балкона на первом этаже. Это произошло около пяти часов дня 18 июля на улице Космонавтов – сообщают в ГСЧС.

Спасатели с помощью лестницы и веревки сняли пострадавшего с крыши. Мужчину госпитализировали.

В депутаты Таировского поссовета баллотируется Юрий Попов

В депутаты Таировского поссовета баллотируется Юрий Попов

Большинство жителей Таировской громады знают директора Таировского консультативно-диагностического центра Попова Юрия Дмитриевича, однако далеко не все в курсе, что на ближайших выборах Юрий Дмитриевич будет баллотироваться в депутаты Таировского поссовета от политической партии «Разом Сила». Редакция нашего издания решила, что избирателям стоит поближе ознакомиться с целями и убеждениями возможного депутата Таировского поссовета.

Для справки: Попов Юрий Дмитриевич — директор Таировского КДЦ и врач с многолетним опытом. Всю свою жизнь он посвятил военной службе, много лет работал начальником Читать далее »