Архивы за день: Июнь 20th, 2022

Буксиры уже на подходе: судно Delfi подготавливают к подъему (фото, видео)

Буксиры уже на подходе: судно Delfi подготавливают к подъему (фото, видео)

Буксиры и спасатели — танкер Delfi, который потерпел крушение возле пляжа «Делфин» готовят к подъему.

Вокруг судна установлены боновые ограждения, буксиры подходят к судну.

Владимир Зеленский снизил призывной возраст до 18 лет

Владимир Зеленский снизил призывной возраст до 18 лет

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому призывать юношей будут не с 20 лет, а с 18.

Призвать на срочную военную службу пригодных по состоянию здоровья к военной службе граждан Украины мужского пола, которым ко дню отправления в военные части исполнилось 18 лет, и старших лиц, не достигших 27-летнего возраста и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу, — говорится в указе.

В 2020 году призывы в армию должны состояться y апреле-июне и октябре-декабре. Зеленский также постановил освободить от срочной службы военных, которые Читать далее »

Видео для взрослых онлайн

Молодое поколение частенько ругается на собственных «старых», потому что они не дали достойного сексуального образования. К примеру, вбив запрос xnxx arab эти люди попросту час изучали разные видео и впитали гораздо больше умений, нежели от родителей, которые их растили. Все же обижаться и выражать недовольство совершенно бессмысленно, потому что речь зашел про родителей, выращенных в Союзе. Эта страна считалась весьма зажатой, и здесь людей растили скромными и стеснительными. Признаваться об опыте полового контакта в целом было довольно невежливо, и добыть соответствующего видео или какой-то литературы для учебы было невозможно. Посмотрим на ситуацию иначе. Люди просто не смогли бы научить ничему, поскольку сами имели минимальное количество знаний в данном вопросе, о стыдливости при общении на подобную тему не заикаемся. То есть ежели родитель мог поделиться собственными знаниями, то попросту сталкивался с печалью, мол, сам мог вступать в половой контакт инстинктивно, без особых навыков и знаний. А теперь вообразим, что они на самом деле набрались опыта в данном плане и хотят им поделиться. Представим в данной роли себя. За счет чего можно в теории объяснить всю систему секса? Какими сравнениями? Безусловно, это весьма проблемно. То есть бессмысленно злиться за отсутствие сексуального воспитания, тем более имеется куча проектов, позволяющих войти, все посмотреть бесплатно и получать понимание, как осуществляется сам процесс.

Видео для взрослых онлайн

Есть весьма непростой вопрос, полезно ли получать доступ без ограничений к порнографии? В наше время достаточно вписать поисковой запрос xnxx com gay и открыть видео под любой вкус: с различными типами секса, жанром, расами, количеством участников и так далее. Конечно, предоставляется важный момент сексуального воспитания, поскольку такой пример показывает молодому поколению, что и как делается, какие бывают позы, каким образом вообще построена физика парня и девушки и так далее. Вдобавок из достоинств можно выделить развлекательный момент, в частности для одиноких, не имеющих частого секса. Конечно, преимущества существенные, однако недостатки тоже имеются. В первую очередь, ключевым недостатком является доступность для любого человека. Получается, молодые люди с наступлением половой зрелости активно посещают такие порталы для взрослых. Многие из проектов не выставляет возрастных ограничений, а другие просто спрашивают, исполнилось ли посетителю восемнадцать. Как говорится, 17-летний поймет, для дальнейшего пользования сайтом необходимо нажать по кнопке «мне 18». Все же самым страшным считается тот факт, когда люди в 12-13 лет начинают просматривать данные ролики и могут загореться стремлением повторить увиденное с собственными ровесниками. Плюс только единицы слыхали о средствах контрацепции, из-за этого появляются нежелательные беременности, аборт либо материнство в период, в котором потенциальный родитель сам считается маленьким. В целом проблем предостаточно, однако такие порталы создаются и будут функционировать.

Одесситы митингуют возле Староконного рынка (видео)

Одесситы митингуют возле Староконного рынка (видео)

Около 20-ти жителей Молдаванки вышли на акцию протеста против стихийной торговли возле Староконного рынка на улице Раскидайловской.

Людям мешает лай собак и гул автомобилей. Также усложняют жизнь людям и припаркованные вдоль дороги машины.

Танкер Delfi хотят поднять со дна пляжа при помощи воздушных баллонов

Танкер Delfi хотят поднять со дна пляжа при помощи воздушных баллонов

В последние две недели водолазы обследовали затонувший танкер. Судно практически полностью затоплено и его занесло песком, потому мощностей буксиров не хватит для того, чтобы сразу снять его с отмели. Также городские власти Одессы категорически против того, чтобы судно распиливали на пляже.

Судовладелец предложил поднять Delfi с помощью воздушных баллонов, которые разместят в полостях судна. Они обеспечат плавучесть танкера, после чего буксиры транспортируют его в порт.

Автомобилист получил ножевое ранение за неприличный жест

Автомобилист получил ножевое ранение за неприличный жест

Типичный дорожный конфликт закончился ножевым ранением.

Инцидент произошел в Малиновском районе города. Водитель автомобиля "Мазда" не пропустил двигающийся в попутном направлении "Ауди" и показал мужчине, находящемуся за рулем, неприличный жест. Случившееся сильно возмутило водителя "Ауди". На ближайшем перекрестке во время остановки автомобилей оппоненты начали ругаться, а затем водитель "Ауди" ударил своего оппонента ножом в шею.

В патрульной полиции сообщают, что 22-летний пострадавший доставлен в больницу, на месте работает следственная группа. Водитель Читать далее »

Энциклопедию одесского футбола презентовали во Всемирном клубе одесситов

Энциклопедию одесского футбола презентовали во Всемирном клубе одесситов

Во всемирном клубе одесситов презентовали новую книгу-справочник «Черноморец» — история клуба. 1936 – 2019.

Трудно переоценить вклад Эдварда Лучина и Сергея Мартынова в развитие и популяризацию Одесского футбольного клуба «Черноморец». Первый был тренером СДЮСШОР «Черноморец. Воспитал плеяду футболистов, защищавших цвета футбольных сборных Украины и России в чемпионатах мира и Европы. Второй – член национального союза журналистов Украины. С марта 2003 года – пресс-атташе ФК «Черноморец.
Их многолетний труд, увенчавшийся изданием книги формата А-4, объемом около 800 страниц, воистину Читать далее »