Архивы за день: Июнь 10th, 2022

В Таировской ОТГ прошло заседание исполкома с новым главой

В Таировской ОТГ прошло заседание исполкома с новым главой

Несмотря на максимальные старания предыдущей власти дестабилизировать ситуацию в поселке, Таировский сельсовет работает в штатном режиме. Сегодня в поселке Таирово под Одессой прошло заседание исполнительного комитета, на котором были рассмотрены наиболее социально значимые вопросы жителей.

В том числе были утверждены предложения по поводу распределения субвенций местным бюджетам на проектные и ремонтно-строительные работы, а также приобретения помещений для обеспечения жильем детей-сирот, которые проживают на территории громады. На приобретение жилья сиротам исполкомом было выделено более миллиона Читать далее »

Под стенами здания ОГА митингуют одесситы (фото)

Под стенами здания ОГА митингуют одесситы (фото)

Около тридцати человек вышли утром на митинг под стены здания Одесской областной администрации, — сообщает наш корреспондент.

Жители дома №4 по Улице успенской митингуют в связи с отсутствием в их доме электроэнергии.

Настройка компьютера Windows 11

По факту, вряд ли возможно недооценить значимость компьютерной техники и девайсов в обычной жизни большинства обычных людей. Заметим, что, потому, что в процессе эксплуатирования всплывают всякие вопросы, то специальный веб-сайт опертивная память windows 11 и разная другая информация там гарантировано получатся к месту. Естественно, при появлении каких-нибудь вопросов либо сложностей с программным обеспечением для ноутбука/нетбука, персонального компьютера или девайса допустимо напрямую обратиться за профильной помощью к компетентным специалистам. Однако, что предпринять в том разе, когда по некоторым нюансам недалеко такого профессионала нет, или же за его услуги тривиально не хочется платить финансовые средства? В принципе, в этом случае стоит активно заняться эффективным решением заданий самостоятельно, в особенности, что всецело разобраться возможно. Следует просто заглянуть на специализированный интернет-портал перейдя по активной гиперссылке, предоставленной выше. Непосредственно на интернет-сайте есть солидное число тематических статей, в которых не сложность найти не сугубо лишь общую информацию, но, кроме того и полезные рекомендации по решению самых разнообразных заданий от опытных профессионалов. В процессе знакомства с публикациями на портале, как пример, удастся предпочесть успешный антивирус, выяснить, как обновить ОС Виндовс, и всесторонне разобраться в различных остальных вопросах при пожелании.

Объявления проституток и индивидуалок Иркутска

Порой каждому человеку нужно поразвлечься, тем более — холостому. Представим, насколько великолепно смотрится будущее, где парень способен самостоятельно придумать идеальнейший внешний вид своей девочки на ночь до мельчайших частей, а затем эти мысли воплощаются. Сайт, который был найден по запросу проститутки иркутск 2, позволит достигнуть данного, однако необходимо немного потратиться. По какой причине мы сопоставляем этот портал с какими-то мыслями о светлом будущем? Довольно просто. Проект целиком делался под клиентов и имеет невероятный алгоритм, согласно которому вы можете собрать несколько оптимальных кандидаток. Когда интересуют конкретные волосы, вы сможете выбирать блондинок, брюнеток и тому подобное. Интересует низкий рост? Никаких проблем, вот они. По таким параметрам можно выбрать оптимальную девушку: грудь, цвет кожи, глаз и иные показатели. Это по вопросу внешности. По другую сторону существует отбор кандидаток по прочим свойствам. Их также громадное множество. К примеру, у посетителя нет опции впустить девушку к себе. Тогда можно выбирать девушку с жильем, согласную в машине и так далее. Аналогично можно выбрать подходящий район Иркутска, а также выбрать необходимые виды контакта и иные услуги. Плюс каждая девочка ставит свои расценки за определенный период, по ценам тоже можно включить сортировку. А основным плюсом считается возможность поиска от организации или индивидуалок. Плюс сайт смотрит за новыми анкетами и постоянно проверяет фотографии кандидаток.

На проспекте Шевченко затруднено движение транспорта (фото)

На проспекте Шевченко затруднено движение транспорта (фото)

Около получаса назад две иномарки — Mercedes и Nissan – столкнулись на пересечении проспекта Шевченко и улицы Романа Кармена – сообщает наш корреспондент.

В результате ДТП никто не пострадал.

Движение транспорта затруднено.

1-41

2-33

3-26

4-24

На улице Ришельевской выделят полосу для общественного транспорта (фото)

На улице Ришельевской выделят полосу для общественного транспорта (фото)

Для общественного транспорта на Ришельевской выделили отдельную полосу движения — на участке от Пантелеймоновской до Греческой. Соответствующие знаки уже установлены, и разметка нанесена, но вступит в силу это новшество с 28 ноября — сообщают в КП «СМЭП».

Отметим, что по выделенной полосе будут ходить 11 маршруток и 5 троллейбусных маршрутов.

1-23

2-14

3-10

Юлия Тимошенко продолжает бороться за снижение тарифа на газ

Юлия Тимошенко продолжает бороться за снижение тарифа на газ

Только снижение тарифа за газ сможет спасти страну от замерзания, — считает Юлия Тимошенко.

Меморандум, предложенный правительством местным общинам, не решает проблему подорожания газа. Сотни населенных пунктов по всей стране уже сейчас оказались перед опасностью остаться в морозы без отопления. Власти немедленно принять решение о направлении на нужды людей и бюджетных учреждений газа украинской добычи, себестоимость которого составляет 1 гривну за кубометр.

img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Об Читать далее »

В Черноморске драка между приятелями едва не закончилась убийством

В Черноморске драка между приятелями едва не закончилась убийством

Ссора между приятелями для одного закончилась больницей, для второго розыском и заключением.

По предварительной информации, двое приятелей встретились на улице Промышленной в Черноморске, между ними произошел конфликт, который перерос в драку. Во время драки 28-летний мужчина ударил ножом 36-летнего знакомого.

О случившемся в полицию сообщили медики больницы, в которую поступил пострадавший. Ему диагностировали проникающее ранение брюшной и плевральной полости.

В течении часа правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого и задержали его.

Читать далее »