Архивы за день: Июнь 3rd, 2022

На проспекте Небесной Сотни образовалась пробка из-за ДТП (фото, видео)

На проспекте Небесной Сотни образовалась пробка из-за ДТП (фото, видео)

Около часа назад на проспекте Небесной сотни возле рынка «Успех» столкнулись иномарка и фура – сообщает наш корреспондент.

Автомобили получили незначительные повреждения.

В результате ДТП образовалась пробка.

01-11

02-6

Стали известны новые даты локдауна для одесситов

Стали известны новые даты локдауна для одесситов

Локдаун в Одессе, как и на всей территории Украины планируют ввести с 23 декабря по 15 января, — сообщают в СМИ.

Подробности обещают сообщить в эту среду, 2 декабря.

Новые правила для пациентов: нет декларации — плати

Новые правила для пациентов: нет декларации — плати

В одесских пунктах медицинской помощи появилась информация о том, что с 1 апреля семейные врачи начинают работать по новым правилам.

В объявлениях отмечается, что Министерство здравоохранения Украины больше не будет оплачивать медицинские услуги для пациентов, которые до сих пор не подписали декларацию с семейным врачом.

Также с 1 апреля 2019 года программа реимбурсации «Доступные лекарства» (механизм полной или частичной оплаты лекарственных средств, включенных в детализированного описания из бюджета) переходит в администрирование Национальной службы здоровья Украины исключительно по электронным рецептам Читать далее »

Обмен криптовалюты

По сути, в солидной распространенности криптовалют в общих чертах, и биткоина отдельно нет ничего удивительного, поскольку для всего этого присутствует масса предпосылок. Причем, исходя из того, что с цифровой валютой часто надо осуществлять различные сделки, то специальный интернет-портал лучшие курсы на обмен сто процентов получится не излишним. Во-первых, следует поведать о том, что биткоин (bitcoin) весьма удобная в применении криптовалюта, в этом числе для оплачивания за товары и услуги с сохранением полной конфиденциальности. К тому же, значимо упомянуть, что Bitcoin (BTC) часто при кое-каких обстановках, доводится по сравнению выгодным способом инвестирования. Иначе говоря, можно с ответственностью констатировать факт о том, что с обмениванием биткона на иного рода валюты неоднократно встречается внушительное количество людей наших дней. Само собою, разумеется, в любом разе небезосновательно хочется поменять биткоин (BTC) с максимальной выгодой и без всяческих затруднений. Беря во внимание все описанное, можно не сомневаться, что рекомендуемый интерактивный обменник на веб-портале по предоставленной ранее рабочей ссылке подойдет весьма многим цивилизованным людям. Потому, что конкретно именно на этом портале гарантированы все моменты для нормального и безопасного проведения операций, предоставлены весьма привлекательные курсы и востребованные вариации по обмену биткона, а сам ответственный процесс не вызывает никаких проблем. Следует лишь сообщить, что автоматический обмен биткоина функционирует круглосуточно, семь дней в неделю.

В Одесском зоопарке состоится празднование «Дня Святого Николая»

В Одесском зоопарке состоится празднование «Дня Святого Николая»

Веселые игры, конкурсы, викторины и приятные сюрпризы ждут маленьких одесситов и гостей города в Одесском зоопарке в это воскресенье – сообщают пресс-службе горсовета.

16 декабря в полдень в зоопарке начнется празднование «Дня Святого Николая». Праздничной программой предусмотрены: игры, конкурсы, познавательные викторины и приятные сюрпризы. В завершении праздника сотрудники зоопарка и гости накормят питомцев.

Пять лет лишения свободы за развращение 10-летней девочки

Пять лет лишения свободы за развращение 10-летней девочки

К пяти годам лишения свободы приговорен 31-летний мужчина, который развращал 10-летнюю девочку. Такое решение было вынесено Подольским районным судом.

Житель Любашевского района в ноябре 2018 года обманом заманил ребенка к себе домой и начал развращать ее.

В Одессе на одну «ковидную» больницу станет больше

В Одессе на одну «ковидную» больницу станет больше

В связи со стремительным ростом заболевших коронавирусом в Одессе с сегодняшнего дня Еврейская больница становится «ковидной».

Уже несколько дней подряд в Одесской области количество заболевших п за 1000. На сегодняшний день в опорных больницах Одессы свободны всего 29 коек с кислородом. Очереди из скорых перед больницами растут. Поэтому с 8-го октября городская клиническая больница №1 начинает принимать больных с коронавирусом.