Архивы за день: Июнь 8th, 2022

Из рук в руки Ужгород

На практике, для солидного количества наших соотечественников, в том числе и в городе Ужгород, поиски жилплощади порою, когда оборачивается трудной задачкой. А потому-то, не помешает отметить, что с такой задачей, также, как и с иными можно результативно совладать, заглянув по актуальной гиперссылке доски объявлений в этом утверждении не составит особого труда всецело убедиться. Например, конкретные проблемы с подбором жилплощади, как для кратковременного, так и для основного нахождения у многих образуются из-за того, что на это нужно расходовать немало свободного времени и сил. Плюс к этому, нынче часто выявляется, что разыскать жилище в Ужгороде в полном соответствии с личными нуждами и финансовыми средствами это проблема. В целом, чтобы все в значительной степени оптимизировать надо только эффективно воспользоваться онлайновой доской рекламных объявлений в любое время. Перво-наперво, допустимо ознакомиться внимательно с огромным общим количеством объявлений Ужгорода и подыскать наиболее лучшее. Во-вторых, легко поместить собственное полностью бесплатное объявление на интерактивной доске без всяких трудностей. Следовательно, существуют все перспективы оперативно подобрать жилье в Ужгороде в выигрышном сочетании стоимость-качество, или решить различные задания иного типа, которых в будничной жизни немало у подавляющего большинства украинцев.

В Одессе состоялись парады в честь 30-летия Независимости Украины

В Одессе состоялись парады в честь 30-летия Независимости Украины

В честь дня Независимости Украины в Одессе состоялись парады, — сообщает наш корреспондент.

Пеший марш памяти «Небесной Сотни» прошел в центре города. В нем приняли участие ветераны АТО, активисты и одесситы.

На пляже «Ланжерон» ко Дню независимости Украины на внешнем рейде морского порта прошлись военные корабли ВМС ВСУ.

Над водой пролетела и морская авиация Воздушных Сил. Самолеты легкомоторной гражданской авиации демонстрировали фигуры пилотажа.

Среди участников — боевые корабли, катера военно-морских Читать далее »

47-летняя женщина погибла в ДТП на трассе Одесса-Рени

47-летняя женщина погибла в ДТП на трассе Одесса-Рени

47-летняя женщина погибла, трое мужчин пострадали в результате ДТП, которое произошло вечером 16 декабря на трассе Одесса-Рени, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля «ВАЗ» не пропустила машину Opel, в результате чего произошло столкновение. В больницу госпитализировали 47-летнюю водителя автомобиля «ВАЗ» и ее троих пассажиров — мужчин 22-х, 33-х и 46 лет.

До утра женщина не дожила. Травмы оказались не совместимы с жизнью.

В Горсаду консервируют фонтан (фото)

В Горсаду консервируют фонтан (фото)

В этом году впервые проводят консервацию фонтана в Городском саду. Работы ведут сотрудники КП "Сервисный центр".

Чашу фонтана накрывают кровельными листами на деревянных балках.

1-89

2-71

3-56

5-30

В Одесской области планируют закрыть почти все пункты пропуска

В Одесской области планируют закрыть почти все пункты пропуска

С 17 марта Украина закрывает все пункты пропуска через государственную границу для международных пассажирских перевозок и большую часть полностью, — сообщают в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Через крупные контрольно-пропускные пункты можно будет проехать на личном автотранспорте. Кроме того, с понедельника, 16 марта, на две недели запрещен въезд иностранцев и лиц без гражданства, кроме дипломатов и тех, у кого есть вид на жительство в Украине.

В Одесской области полностью закроют 28 из 33 пунктов пропуска. На личном и грузовом транспорте можно будет выехать за границу Читать далее »

В новогоднюю ночь одесситы смогут ездить обществетнным транспортом

В новогоднюю ночь одесситы смогут ездить обществетнным транспортом

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать до утра — сообщают в пресс-службе Одесского городского совета.

С 22:00 часов 31 декабря 2019 г. до 06:00 часов 1 января 2020:

• на трамвайных маршрутах:
№ 3 — 3 ед., № 5 — 1 ед., № 7 – 3 ед., № 10 – 2 ед., № 13 – 2 ед., № 15 –2 ед., № 18 – 2 ед., № 19 — 1 ед., № 20 – 1 ед., № 21 – 1 ед., № 27 – 1 ед., № 28 – 1 ед.

• на троллейбусных маршрутах:
№ 2 – 1 ед., № 3 – 2 ед., № 7 – 3 ед., № 8 – 2 ед., № 9 – 3 ед., № 11 – 1 ед., № 12 – 2 ед.

• на автобусных маршрутах:
№ 137 – 4 ед., № 145 – 4 ед., № 148 – 4 ед., Читать далее »