Архивы за день: Январь 23rd, 2022

Подростки ворвались в пункт обогрева на Куликовом поле и принялись бить бездомных

Подростки ворвались в пункт обогрева на Куликовом поле и принялись бить бездомных

В ночь на 28 января, в пункт обогрева на Куликовом поле вошли молодые люди, которые начали бить бездомных и портить имущество. Уже через несколько минут на место прибыл экипаж правоохранителей.

Увидев полицию и муниципалов, злоумышленники убежали, но были задержаны примерно в километре от поврежденной палатки.

В Малиновском районе задержали угонщиков автомобилей (фото)

В Малиновском районе задержали угонщиков автомобилей (фото)

Двое мужчин пытались угнать автомобиль Toyota Prado. Это произошло минувшей ночью на улице Бреуса – сообщают в патрульной полиции.

На линию «102» позвонила женщина и сообщила о подозрительных мужчинах, которые пытаются попасть в машину. Также она описала как грабители выглядят.

При патрулировании прилегающей территории, патрульные обратили внимание на двух подозрительных мужчин, которые, заметив инспекторов, начали убегать. Полицейские их догнали и задержали.

У подозреваемых при себе было специализированное оборудование, предназначенное для угона автомобилей, а также сменная одежда, Читать далее »

Новые песни 2022 слушать бесплатно

Определенно нет потребности что-либо по отдельности вести рассказ про то, какое конкретно весомое значение на самом деле имеет музыка в ежедневной жизни подавляющего количества цивилизованных людей, так как, это для достаточно многих из нас и так в принципе, понятно и ясно. Непосредственно, при этом, исходя из того, что нередко небезосновательно хочется прослушать новенькие треки то самые свежие новинки mp3 в любом варианте сможет заинтересовать. Первоначально требуется указать, что некоторое время назад, прослушать, по отдельности скачать себе новинки музыкальных творений для приличного количества цивилизованных людей оборачивалось проблематичной задачей. В наше время все значительно поменялось в сторону улучшения и удостовериться в данном выполнимо прямо в эту минуту. Следует просто обратиться на специальный портал, чтоб прослушать и загружать новые музыкальные произведения МП3 обернулось реальностью. Зайдя на представленный веб-сайт запросто отыскать особенные для себя лично новые музыкальные произведения mp3, а ко всему прочему при первом появлении желания без оплаты закачать их на компьютер, ноутбук/нетбук или мобильный девайс. Подчеркнем, что на таком сайте выполняются регулярные обновления информации, в сущности, благодаря которым количество новых музыкальных композиций активно продолжает возрастать. Другими словами, сейчас наслаждаться прослушиванием последних песен-хитов общедоступно, предостаточно воспользоваться результативно одним единственным порталом отправившись по актуальной гиперссылке, заявленной ранее.

В Одессе на три дня закроют движение транспорта на части улицы Артиллерийской

В Одессе на три дня закроют движение транспорта на части улицы Артиллерийской

В связи с переключением жителей домов от котельной «Завод №46″ к котельной «Шампанский переулок» с восьми вечера 8 октября до шести утра 11 октября будет закрыто движение транспорта по улице Артиллерийской.

Движение закроют на участке между улицей Краснова и Фонтанской дорогой.

В Одесском зоопарке отметят "День Земли"

В Одесском зоопарке отметят "День Земли"

Одесский зоопарк приглашает одесситов и гостей города отметить экологический праздник "День Земли". Мероприятие состоится 23 марта.

Гостям праздника в игровой увлекательной форме расскажут много нового о живой природе и ее обитателях, важности бережного и уважительного отношения к Земле и ее ресурсам.

Не забыли и о маленьких посетителях зоопарка. Их ожидают игры, подвижные конкурсы и познавательные викторины. Также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по посадке зеленых насаждений и получить рекомендации по уходу за ними.

В пресс-службе горсовета сообщают, что в конце Читать далее »

Под стенами одесского дельфинария состоялась акция протеста (фото, видео)

Под стенами одесского дельфинария состоялась акция протеста (фото, видео)

Около двадцати человек пришли под стены одесского дельфинария на акцию протеста «Empty the tanks».

Зоозащитники выступили против содержания морских животных в неволе и призывали запретить дельфинарии.

Стоит отметить, что подобные акции сегодня проходят в 60 городах 22 стран мира.

-----------4