Архивы за день: Январь 10th, 2022

Страховой агент онлайн

Страховые услуги становятся востребованнее. Все же российский человек отошёл от любимого «авось» и теперь объективно зачастую обращается к страховым услугам. Это разумный ход, поскольку периодические незначительные взносы в ситуации определенных проблем имеют возможность защитить от колоссальных расходов на выплату потерпевшим, дорогую операцию, ремонт машины и тому подобное. По причине развития услуги в стране была создана новая работа, профессия страхового агента. Эти утверждения подтверждаются запросом в поисковике купить полис осаго, данный запрос систематически вводится в поисковиках. Граждане стремятся найти своего страхового агента, потому что понимают все имеющиеся преимущества. Так как страховых компаний стало огромное количество, клиенту, отдаленному от данной сферы, иногда непросто отыскать наилучший вариант, но есть возможность иметь лучшую сделку по минимальной расценке с наивысшими будущими выплатами. Экономическая выгода – небольшой, но ощутимый плюс. Однако намного существеннее другие обязанности, выполняемые агентом. В первую очередь, разговор про подготовку документов. К несчастью, страховой полис потребует гор документов, они традиционно пишутся на языке юриспруденции. Обычному клиенту, особенно не имевшему дело со страховкой прежде, бывает крайне непросто составлять все требующиеся бумаги и переварить их суть. Вдобавок профессионал поможет в различных делах: машины, страховка жилища, медицины и тому подобное. Единственный специалист станет заниматься всеми страховыми услугами, а также подскажет о нужде продления услуги.

В пожаре на Таирова едва не угорели люди (фото)

В пожаре на Таирова едва не угорели люди (фото)

Одесские спасатели вывели из горящей квартиры двух людей и животных. Пожар произошел в одной из квартир на 6-м этаже девятиэтажного дома №6Б по проспекту Академика Глушко, — сообщают в ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия специалисты поинялись эвакуировать людей с помощью пожарной лестницы.

также были эвакуированы семь жителей верхних этажей.

Огонь охватил площадь 30 м кв.

В результате пожара люди не пострадали.

Причины возгорания  устанавливаются.

Полиция разыскивает бывшего военкома одного из районов области

Полиция разыскивает бывшего военкома одного из районов области

Более месяца правоохранители ищут бывшего военкома Арцизского районного военкомата Константина Морозова – сообщают на официальном сайте Министерства внутренних дел Украины.

Военком скрывается от полиции, так как он является подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 426 Уголовного кодекса Украины (превышение военным должностным лицом власти или служебных полномочий).

Морозову грозит до пяти лет лишения свободы.

Opera-------_2018-11-20_170727_wanted.mvs.gov.ua

Купить слуховой аппарат в Николаеве

На самом деле, оснований чтобы обратиться к отоларингологу можно привести много. Вследствие чего, информация по ссылке лор врачи наверняка обернется очень кстати. Для начала нужно сказать касаемо того, что определенно не во всех городах в нашей стране находятся высококвалифицированные доктора, которые в состоянии были прийти на помощь при выявлении проблем с речью или слухом. Вдобавок, явно не лишним прибавить, что для правильной диагностики и эффективного лечения разных заболеваний необходимо современное оборудование от известных производственных компаний. Поэтому, в том, что заявленный центр медуслуг слуха в городе Николаев способен заинтересовать достаточно многих наших соотечественников вовсе нет ничего необыкновенного. Поскольку, именно в этом центре медуслуг имеются опытные доктора лор, а вдобавок все востребованное ультрасовременное оборудование для проведения диагностики и успешного лечения заболеваний слуха и речи. Непосредственно при этом, важным нюансом выявляется то, что получить консультационную помощь у врачей-отоларингологов в общих чертах, и как вариация, подыскать слуховой аппарат доступно даже прямо в этот момент времени. Продиктовано это тем моментом, что напрямую обратиться к квалифицированным врачам доступно всем внеся данные в форму на портале центра медицинских услуг, который работает 24 часа в сутки и каждый день. Учитывая все вышеизложенное, допустимо с определенной ответственностью утверждать, что сегодня полноценная помощь врачей-отоларингологов центра медицинского слуха в Николаеве всецело доступна всем.

Премьер-министр Украины написал заявление об отставке

Премьер-министр Украины написал заявление об отставке

Президент Украины Владимир Зеленский получил от премьер-министра Алексея Гончарука заявление об отставке.

Как сообщили в Офисе президента, глава государства рассмотрит указанное заявление. О результатах рассмотрения Офис президента обещает сообщить отдельно.

В Черноморске из крана течет грязная вода

В Черноморске из крана течет грязная вода

Житель Черноморска поделился фотографией цвета воды, которая течет у него из крана.

Пользователи интернета возмутились этим фото, и на него дал ответ главный инженер КП «Водоканал» Олег Прокофьев :

«К сожалению, в водопроводной воде содержится нерастворимый осадок. Его количество соответствует нормам САНПиН. Однако в металлических трубах, как и в чайниках, этот осадок накапливается в нерастворённом виде. При взбалтывании посуды создаётся такой эффект. Вода безопасна и не предоставляет угроз», — сообщил Олег Прокофьев.

МАФизация по-одесски (фото)

МАФизация по-одесски (фото)

Несмотря на то, что городские власти Одессы отчитываются о сносе незаконно установленных киосков, МАФы со временем «вырастают» в других местах. Один из таких киосков появился в зеленой зоне на улице Михаила Грушевского недалеко от пересечения с улицей Братьев Поджио.

Неужели на установку этого киоска прямо на газоне у его владельца есть официальное разрешение?

01-27

02-17

03-10

04-5

05-3

06-1

07

Читайте нас в Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube.

Смотрите нас в Instagram.