Архивы за день: Май 29th, 2022

Венский Филармонический Штраус Оркестр в Одесском оперном театре

Венский Филармонический Штраус Оркестр в Одесском оперном театре

Венский Филармонический Штраус оркестр традиционно представит Большой Рождественский концерт в Одесском театре оперы и балета 6 декабря.

Каждый год это прекрасное событие одесситы ждут с особой радостью и предвкушением.

Венский Филармонический Штраус Оркестр является гордостью венского музыкального мира. Неповторимый шарм, особый стиль исполнения и неоспоримое мастерство, присущие именно этому оркестру сникали ему огромный успех и признание зрителей по всему миру. В коллективе Венского Филармонического Штраус оркестра играют лучшие музыканты Вены и их коллеги из разных стран Европы. Главный Читать далее »

Квест для пассажиров: догадайся, какие одесские маршрутки здесь останавливаются (фото)

Квест для пассажиров: догадайся, какие одесские маршрутки здесь останавливаются (фото)

Весьма "информативная" табличка транспортных маршрутов — на остановке маршруток на ул. Инглези (угол Космонавта Комарова).

photo_2019-12-08_17-56-12-1

photo_2019-12-08_17-56-13

Порт «Южный» остался без руководителя

Порт «Южный» остался без руководителя

Крупнейший госстивидор Украины лишился руководителя: министр инфраструктуры Украины своим приказом уволил с 4 ноября с занимаемой должности и.о. директора ГП МТП Южный Анатолия Яблуновского. Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.

Анатолий Яблуновский возглавил порт 23 июня 2018 года, сменив на этой должности Виталия Жуковского. К слову, почти месяц назад порт перевалил 11,68 млн т грузов и выполнил годовой план предприятия на 77 дней раньше срока.

Сайт быстрых онлайн знакомств в Иркутске

На практике, элементарно выделить массу предлогов, из-за которых у колоссального общего количества взрослых, включая жителей города Иркутск, завести знакомства с кем-нибудь для всяческих предназначений оборачивается трудной задачкой. Между тем, на порядок все оптимизировать доступно для всех, и вот именно то my.love-38.ru что для всего этого безоговорочно сможет оказаться явно не лишним. Скажем, например, кое-кто хотел бы познакомиться для серьезных отношений, но все же, что придумать когда в окружении своем сто процентов никого нет, кто бы подходил по личным требованиям? А еще, порой весьма интересуют новые знакомства в городе Иркутск для интимных утех, с учетом ориентации личной, только вот, что сделать, как-никак далеко не всегда о данном возможно заявить открыто окружающим людям, по объяснимым мотивам? Ко всему прочему, достаточно многие люди совсем не имеют возможности завести знакомства и раскрепощенно общаться из-за короткого времени на протяжении дня для такого в обыденной жизни. Абсолютно во всех описанных и разнообразных иных случаях в жизни классным способом разрешения задач и проблем конечно окажется профильный интернет-сайт знакомств в Иркутске, и в данном солидное количество цивилизованных людей уже смогло удостовериться на своем примере. Подчеркнем, что на таком портале имеются все востребованные функции для новых знакомств и постоянного общения, к тому же все это доступно всем без оплаты, без прохождения регистрации, а заодно 24 часа и без выходных дней.

В Одессе пятые сутки идут поиски 15-летнего Дмитрия Василькова (фото)

В Одессе пятые сутки идут поиски 15-летнего Дмитрия Василькова (фото)

В Одессе пятые сутки идут поиски 15-летнего Дмитрия Василькова, который 26 ноября ушел из дома и не вернулась, — сообщают в полиции и просят помощи в поисках.

Приметы парня: рост 160 см,  среднего телосложения, русые волосы, глаза карие.

Был одет в темно-синюю куртку, черные ботинки и, предположительно, черный спортивный костюм с синими полосами.

Любую информацию относительно пропавшей просьба предоставлять по телефону: (048) 779-42-52 или на линию 102.

Toto Cutugno выступит с концертом в Одесском оперном театре

Toto Cutugno выступит с концертом в Одесском оперном театре

Тото Кутуньо выступит в помещении Одесского национального театра оперы и балета 29 ноября. Концерт без использования фонограммы.

Один из популярнейших исполнителей Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин. Тото Кутуньо – это не просто певец, а настоящий брэнд эстрады ХХ века. Его хиты вне времени и моды.

Недосмотр родителей привел к гибели четырехлетнего мальчика в Одессе

Недосмотр родителей привел к гибели четырехлетнего мальчика в Одессе

Четырехлетний мальчик выпал из окна квартиры на восьмом этаже и погиб. Это произошло вечером 27 марта в одной из многоэтажек в Приморском районе, – сообщают в полиции.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Правоохранители считают, что это был несчастных случай.

Подробностей трагедии официальные структуры не предоставляют.