Архивы за день: Май 5th, 2022

На Черемушках легковушка врезалась в троллейбус и наехал на ограждение заправки (фото)

На Черемушках легковушка врезалась в троллейбус и наехал на ограждение заправки (фото)

Серьезное ДТП устроил водитель автомобиля Volkswagen около 9:30. На пересечении улиц Инглези и Космонавтов легковушка столкнулась с троллейбусом, после чего водитель продолжил движение и наехал на ограждение газовой заправки, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Водитель иномарки находился под действием наркотических средств.

В результате происшествия никто не пострадал.

Сочное видео для взрослых

В 21 веке индустрия порно перестала считаться чем-то редким, теперь есть множество узкопрофильных проектов, львиная доля из которых бесплатные. Находятся сайты тоже просто, для примера, по поисковому запросу инцест. Естественно, найти проект просто, все же найти оптимальный проект может быть непросто. На фоне огромного разнообразия людям временами непросто отыскать проекты, которые способны предложить контент по вкусу. Даже доскональная разбивка по подразделам не дает этого проделать. Для примера, по душе домашнее, все же хотелось бы одновременно видеть худышек и брюнеток, а в категории предоставляют различный неадекватный бред. Безусловно, в эпоху бытность кассет для видеомагнитофона, завершившуюся пару десятков лет назад, не было адекватного выбора, но в наши дни с развитием технологий проекты могут предоставлять контент на любой вкус. К несчастью, современными возможностями передачи видео начали пользоваться немногие, остальные хаотично выкладывают тысячи видео, так или иначе коснувшихся конкретных категорий. Из-за перенаполнения разделов возникает трудность с подбором в действительности интересного продукта. Проект, названный раньше, на 100% исключает данную трудность. Огромным плюсом считается ответственный подход к поиску роликов. Специалисты сайта правильно разбивают видео по категориям, параллельно смотрят видео на оценку качества и интересности. Соответственно, на сайте не бывает откровенно говоря скучного контента и некачественного, то есть истинные ценители жанра оперативно вознесут веб-сайт в касту своих любимых.

Автоматчики, пробки, полиция. На Люстдорфской дороге начались учения (фото) (обновляется)

Автоматчики, пробки, полиция. На Люстдорфской дороге начались учения (фото) (обновляется)

Силовики с автоматами и пробки. На территории Южной исправительной колонии №51 начались антитеррористические учения – сообщает наш корреспондент.

В учениях принимают участие силовики различных подразделений.

Дорога пока не перекрыта, но движение транспорта затруднено.

1-58

2-45

3-36

4-31

5-16

6-13

В Сухом Лимане Одесской области выпал град величиной с черешню

В Сухом Лимане Одесской области выпал град величиной с черешню

В Сухом Лимане Одесской области выпал град величиной с черешню.

По словам очевидцев, непогода разбушевалась в Подольске и Овидиополе.

В селе Виноградовка Болградского района дождь с градом был такой силы, что пострадали частные дома и размыло улицы.

В Одессе открылся 21-ый ежегодный международный кинофестиваль

В Одессе открылся 21-ый ежегодный международный кинофестиваль

В субботу, 14 августа, в Одессе открылся 12-ый ежегодный международный кинофестиваль.

Церемония открытия состоялась возле Одесского театра оперы и балета. По красной дорожке прошло большое количество людей, которые имеют непосредственное отношение к искусству кино, так и те, кто пришел просто продемонстрировать свои наряды.

Фестиваль продлится до 21 августа.

С октября мелкие монеты будут выведены из оборота

С октября мелкие монеты будут выведены из оборота

В следующем месяце монеты номиналом 1, 2 и 5 копеек будут полностью выведены из оборота. Также планируется убрать 25 копеек. Пока эти монеты будет в обороте, но их количество будут уменьшать.

Главной причиной выведения из оборота мелких монет является рост доли безналичных расчетов.