Архивы за день: Май 24th, 2022

На пляже в Лузановке обнаружено тело мужчины (фото 18+)

На пляже в Лузановке обнаружено тело мужчины (фото 18+)

Тело мужчины обнаружили отдыхающие на пляже «Зерновой» возле Лузановки – сообщают очевидцы.

По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ.

На месте работают сотрудники полиции.

photo_2019-07-05_18-56-28-1

Под стенами ОГА митинг инвесторов недостроев

Под стенами ОГА митинг инвесторов недостроев

Сегодня у областной государственной администрации собрался митинг. Под стены пришли обманутые инвесторы недостроев «Головковская 5-7», «Золотой берег», «Золотое Руно», «Новые Черемушки», «Набережный квартал», «Стройтехснаб». Люди пытаются обратить внимание на свои проблемы, которые не решаются уже несколько лет. Главным требованием митинга является разработка четкой дорожной карты достройки каждого объекта и конкретных шагов по ее реализации.

1-18

2-6

3-6

Multi-Purpose Cryptocurrency Investment

Можно ли, в нынешних условиях не только сберечь сумму собственных финансовых средств, с учетом инфляционных процессов, но и увеличить ее, что явно получилось бы позитивным нюансом по логичным соображениям? По правде сказать, все вполне осуществимо, а в процессе знакомства с информацией на портале 8bit limited однозначно можно будет удостовериться в таком положении лично. Совсем не секрет, что удачным решением представленной выше задачи в разного рода обстоятельствах получается инвестирование собственных денег, вот только куда и во что именно, — достаточно многие наши современники элементарно не знают. Беря во внимание атмосферу на рынке финансов в общем, и процессы на нем в особенности, возможно с убежденностью констатировать, что инвестирование в криптовалюты оказывается идеальным способом разрешения задания. Конечно же, отнюдь не все имеющие желание могут разобраться во всех нюансах и тонкостях эффективного капиталовложения в crypto currency (криптовалюты), поэтому денежный заработок в режиме автопилота, непременно выявился бы не лишним. Вот почему, реально не усомниться в отношении того, что инвестирование в криптовалюту от надежной компании, узнать про которое общедоступно на портале, обязательно сможет заинтриговать очень многих современных людей самых разных поколений и социальных рангов. В свою очередь, всесторонне убедиться, что действующее предложение от профильной организации предоставит прибыль легко выяснив на портале отзывы пользователей.

По Одессе катается рождественский грузовик с Сантой

По Одессе катается рождественский грузовик с Сантой

Есть такая традиция — каждый год в Одессе и пригороде старенький ГАЗ-51 превращается в сказочный новогодний грузовик с Сантой Клаусом за рулем. Встретить его можно в  поселке «Зеленый мыс» и его окрестностях. Санта раздает подарки и собирает письма Деду Морозу.

Согласно графику, грузовик Санты можно встретить с 17:00 на входах в «Зеленый мыс»: возле ТЦ «Семья», ТЦ «Атриум» и на других локациях.

Правоохранители устанавливают личность утонувшей в Одессе женщины

Правоохранители устанавливают личность утонувшей в Одессе женщины

Тело пожилой женщины обнаружили в воде около полудня на пляже «Ланжерон».

У спасателей в это время как раз должны были проходить учения по оказанию первой помощи на воде.

Тело женщины достали из воды на берег. Ее личность устанавливается.

Учения перенесли.

79-лентяя пенсионерка пострадала в результате пожара в Одесской области (фото)

79-лентяя пенсионерка пострадала в результате пожара в Одесской области (фото)

79-летняя женщина отравилась угарным газом в результате пожара, который произошел вечером 16 ноября в частном доме №67 по улице Нова в селе Новоселовка Березовского района, — сообщают в ГСЧС.

В результате пожара пострадала хозяйка дома. Её госпитализировали.

Причины возгорания устанавливаются.

Пробок в центре Одессы не избежать. Планируются перекрытия улиц

Пробок в центре Одессы не избежать. Планируются перекрытия улиц

В воскресенье, 15-го сентября, практически весь центр города будет перекрыт для движения транспорта. Это связано с проведением международного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «4th Tavria V Odesa Half Marathon» – сообщают в пресс-службе горсовета.

С 6 утра 14 сентября до 9-ти вечера 15 сентября будет перекрыт Приморский бульвар (от Воронцовского переулка до ул. Ланжероновской).

15 сентября с 7 утра в центре города будут поэтапно перекрывать улицы и к трем часам дня все улицы будут открыты для движения транспорта.

В 7 утра будут перекрыты следующие улицы: Гаванная, Читать далее »