Архивы за день: Октябрь 29th, 2021

Возле здания Дачи Маразли митингуют одесситы (фото)

Возле здания Дачи Маразли митингуют одесситы (фото)

Около двадцати человек вышли к стенам здания Дачи Маразли на акцию протеста.

Как сообщает наш корреспондент, одесситы выступают против застройки территории дачи.

Полиция задержала автовора, который крал зеркала, требуя выкуп

Полиция задержала автовора, который крал зеркала, требуя выкуп

В Одессе 48-летний мужчина за одну ночь украл 9 зеркал с автомобилей, после чего оставил на машинах записки. В них вор предлагал владельцам авто выкупить свое имущество в обмен на пополнение банковского или мобильного счета.

Сейчас автовор задержан, у него изъяли мобильные телефоны, банковскую карту и украденные зеркала. За преступление мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Три версии пожара на Троицкой

Три версии пожара на Троицкой

Версия о поджоге здания на Троицкой с целью уничтожения архивов МБТИ и сокрытия следов махинаций с землей не имеет права на существование, — сказал во время брифинга начальник Национальной полиции в Одесской области Олег Бех.

В доме №25 по улице Троицкой, помимо колледжа, расположен и офис КП «Бюро технической инвентаризации».

Полиция рассматривает три версии. В частности, замыкание электросети.

Кофемашина в аренду Иркутск

На самом деле, очень многие цивилизованные люди, включая и жители города Иркутск, уже смогли удостовериться, что своими усилиями приготовить вкуснейший и ароматный кофе — это тяжелая поставленная задача. К слову, в значительной степени все облегчить осуществимо в разнообразных фирмах, и удостовериться в таком доступно всем желающим на web-портале посуда для кофе в любой момент. Первоначально важно поведать, что приготовление кофе, которое в действительности понравиться всем без исключения, лучше всего кофемашинам от известных изготовителей. В принципе, при этом, весомо понимать, что испытать наибольшее удовлетворение от такого типа оборудования удастся всего-навсего, если не ошибиться при покупке с их вопросом выбора. Допустим, если приобретается кофемашина с существенным численным количеством служащих, то разумнее остановиться на модели которая способна приготовить кофе разных видов и с отличной производительностью, по понятным предлогам. В особенности явно не лишним поведать, что классный кофе возможно приготовить только лишь, в разе, если для этого приобрести зерна безупречного качества. Между тем, сейчас существует превосходная возможность с такой ответственной задачей, как кофе в бизнес-офисе или, допустим, в супермаркете, продуктивно справиться комплексно. Предостаточно напрямую обратиться в профильную компанию в Иркутске, чтобы правильный подбор, удачная покупка или арендование кофемашины, а также закупка дополнительных товаров (стаканчиков, зерен и иного), и обслуживание оборудования абсолютно не оказались сложностями.

Виртуальное общение с девушками по веб камере

Без преувеличения, совсем не все взрослые цивилизованные люди могут с уверенностью поведать касательно того, что их в должной степени восхищает сексуальная жизнь в общем, и специфическое разнообразие с ярчайшими эмоциями отдельно. Как бы там ни было, изменить все к лучшему возможно, а секс веб-чат https://rt.flirt-888.com/ в данном наверняка всегда посодействует. Первоначально необходимо сообщить, что в этом секс-чате однообразно и безынтересно наверняка абсолютно никому не станет, ведь для данного нет причин. Ну а, вот для разноплановых развлечений в любое удобное время там запросто смогут подыскать все взрослые цивилизованные люди, практически вне зависимости от имеющихся у них запросов и пожеланий. Скажем, для примера, посетив предлагаемый видео-чат, все ценители эротики отыщут немало похотливых моделей, с которыми не сложно познакомиться, при появлении пожелания пообщаться, и разумеется посмотреть шоу в режиме онлайн. Заодно, массу удовлетворения от порно чата гарантированно смогут получить все те, кто чувствует недостаток положительных ассоциаций в сексуальных развлечениях на досуге — предостаточно обратиться в подраздел с транссексуалами, которых впечатляющее количество на портале по гиперссылке, вышеуказанной. Причем, важно упомянуть, что отлично провести время в вирт чате и обрести особое удовлетворение реалистично без создания регистрационной записи и попросту бесплатно. Таким вот образом, есть все основания занести этот эро веб-чат в отобранные вкладки собственного web-серфера, чтобы в перспективе на его розыск не тратить свои силы и уйму времени драгоценного!

В здании налоговой снимут охрану и уберут решетки (фото, видео)

В здании налоговой снимут охрану и уберут решетки (фото, видео)

После нескольких акций протестов, в которых приняли участие одесские активисты и журналисты, в здании налоговой провели пресс-конференцию и впустили на нее всех желающих журналистов.

Сотрудники налоговой пообещали до конца недели убрать охрану и решетки на проходной здания.

Напомним, в день приезда в Одессу главного налоговиков страны Сергея Верланова, на брифинг, посвященный взяточничеству руководства региональной налоговой, впустили только нескольких представителей сми. Остальные не смогли попасть в госучреждение.

IMG_2583

IMG_2586

IMG_2594

Читать далее »

Под многоэтажкой устроили свалку (фото)

Под многоэтажкой устроили свалку (фото)

Почти полгода прямо под стены дома №20 по улице Педагогической жители выбрасывают мусор. Обращение от жильца соседнего дома поступило 21 марта на сайт Единого центра обращений граждан города Одессы.

Добрый день! Напротив "Чудо-города" по ул. Педагогическая (фото1), под домом №20 уже почти полгода под стенами дома скопление мешков с мусором(фото2,3). Просьба отреагировать. Или послать участкового в дом №20, и добрые соседи намекнут из какой квартиры взялись эти мешки, что необходимо было сделать давно, если бы начальник участка №9 "ЖКС" Фонтанский не спал постоянно, или убирать коммунальным службам. Читать далее »