Архивы за день: Октябрь 28th, 2021

У мэра Одессы Геннадия Труханова положительный тест на COVID-19

У мэра Одессы Геннадия Труханова положительный тест на COVID-19

У мэра Одессы Геннадия Труханова положительный тест на COVID-19. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

Мэр ушёл на самоизоляцию, но пообещал продолжить работу.

Следы на снегу помогли пограничникам задержать нарушителя

Следы на снегу помогли пограничникам задержать нарушителя

Накануне гражданин Молдовы пытался пересечь государственную границу в обход пункта пропуска «Долинское». Пограничникам Измаильского отряда удалось задержать нелегала с помощью следов на снегу.

Информацию о незаконном пересечении границы пограничники получили с помощью сигнализационного устройства. Немедленно по следам нарушителя была отправлена группа, которой удалось оперативно выследить мужчину. Пограничникам он объяснил, что является гражданином Молдовы, а попасть в Украину незаконным путем пытался из-за проблем с молдавским законодательством.

В пресс-центре Госпогранслужбы сообщили, что при Читать далее »

На улице Транспортной на автомобиль упал столб (фото)

На улице Транспортной на автомобиль упал столб (фото)

На автомобиль Mazda упала электроопора. Машины была припаркована в районе дома №7д по улице Транспортной, людей в ней не было, — сообщают очевидцы.

На месте работают коммунальщики.

Движение транспорта в обе стороны перекрыто.

Deutsche Online Apotheke

Подавно не преувеличение, что потеря потенции может перевоплотить в каторгу ежедневную жизнь какого-либо взрослого мужчины, тем более что в этом уже смогли убедиться многие на собственном примере. А ведь, часто все возможно изменить в сторону улучшения и актуальные предложения вот тут kamagra chewable в данном непременно сумеют помочь. Первым делом надо сказать касаемо того, что в наше время не тайна — имеются действенные препараты по лечению эректильной дисфункции в общем, и для улучшения потенции по отдельности. Только вот, некоторое время назад такие препараты/средства, включая и Levitra Generika, выходили доступными не всем желающим по тем или иным веским предпосылкам. Например, весьма нередко, когда выходило, что в разнообразных населенных пунктах банально не предлагались такого вида таблетки. Заодно, большое количество представителей мужского пола пересекалось с затруднением, что купить современные препараты для укрепления потенции им не по карману. Ко всему прочему, не лишним заявить, то такие препарата по скромной рыночной цене выявлялись имитацией. Теперь, все заметно рациональнее, ввиду того, что закупить ценные препараты всем доступно в профильной online-аптеке в идеальном соответствии цена-качество. При этом, упомянем, что в заявленной web-аптеке имеется обширный каталог эффективных средств и препаратов для укрепления потенции, из которых подавно не задача отыскать себе в строгом соответствии с личными потребностями и финансовыми ресурсами.

Четверо детей в Одесской области заболели гепатитом А

Четверо детей в Одесской области заболели гепатитом А

За минувшую неделю четыре случая заболевания детей болезнью Боткина или гепатитом А были зарегистрированы на территории Рыбальского сельсовета Татарбунарского района – сообщают в пресс-службе Татарбунарской райадминистрации.

Отметим, что источником инфекции является заболевший человек в инкубационном периоде (период от момента заражения до начальных проявлений заболевания), который может продолжаться до 35 дней. Основной путь распространения вирусного гепатита А, как и любой кишечной инфекции — фекально-оральный, при непосредственном контакте с больным.

На трассе Одесса-Киев перевернулся зерновоз (видео)

На трассе Одесса-Киев перевернулся зерновоз (видео)

Грузовик Daf 95 XF перевернулся в районе села Новогеоргиевка на трассе Одесса-Киев, — сообщают очевидцы.

Зерно рассыпалось по дороге, водитель фуры собирает его лопатой.

В результате аварии никто не пострадал.

Фура перекрыла движение транспорта по нескольким полосам.

Ремонт и карантин: одесский фуникулер снова начал работать

Ремонт и карантин: одесский фуникулер снова начал работать

На Приморском бульваре, после долгого ремонта, который начался еще в январе, снова заработал фуникулер.

Из-за пандемии COVID-19 ремонт затянулся. Вместо заявленных двух месяцев  работы продлились до августа.

Проехаться можно только в медицинской маске. Также есть возможность оплатить проезд бесконтактным способом. Цена проезда: 5 грн. Время работы: 10:00 – 22:00. Интервал: 5 минут.