Архивы за день: Январь 19th, 2023

В Одессе четверо детей отравились газом

В Одессе четверо детей отравились газом

В Приморском районе Одессы четыре несовершеннолетние девочки были доставлены в больницу с диагнозом отравление угарным газом.

Наш источник в полиции сообщил, что в больницу 4 девочки (17-ти и 15-ти лет, а также две 4-летние) были доставлены накануне около двух часов ночи. Предварительная причина отравления — задымление отопительной печи в месте проживания.

Склада-контейнер в Москве

Сейчас арендовать склад в Москве для различных предназначений это задача животрепещущая для довольно-таки многих организаций и простых людей. Из-за этого, важно указать, что успешно разобраться с такого рода имеющимися задачами возможно, и предложение вот тут склад контейнер аналогично, как и иные от опытной фирмы в этом непременно всегда помогут. Непременно, совершенно вне зависимости оттого, потребовался склад для сберегания товара, личных вещей или чего-то другого, значимо, чтоб помещение соответствовало ряду предписаний. Например, скажем, надо, дабы склад располагался в каком-то определенном месте Москвы, поскольку это удобно. Вместе с тем, в весьма многих случаях имеет значение, чтобы склад был открыт круглосуточно, семь дней в неделю. Кроме этого, не помешает, дабы помещение под склад выявлялось подходящим по размерам, охраняемое, освещаемое, и обходилось в разумную денежную сумму. Принимая к сведению все описанное выше можно с ответственностью констатировать, что склады-контейнеры от представленной организации в подавляющем большинстве жизненных обстоятельств обернутся весьма кстати, из-за того, что они отвечают всем приведенным и всяким другим запросам. В отдельности среди преимуществ и превосходств такой организации надобно указать: фактическую возможность найти из обширного ассортимента контейнеров тот, который окажется идеально удовлетворять для решения присутствующей задачи в конкретном месте столицы, предоставление услуг грузчиков и спецтехники, общедоступность взять в аренду бытовку (мини-офис) возле площадки склада и мусорные баки.

Завтра в Одессе будут выть сирены

Завтра в Одессе будут выть сирены

В Одессе проведут комплексную проверку территориальной системы оповещения с запуском электросирен и громкоговорителей.

Проверку сирен проведут 17 марта с 14:00 до 14:30.

Сирены и громкоговорители включат поочередно в каждом районе города.

Из-за упавшего дерева в Одессе приостановлены четыре трамвайных маршрута (фото)

Из-за упавшего дерева в Одессе приостановлены четыре трамвайных маршрута (фото)

В районе дома №75 по улице Черноморского Казачества упало дерево, — сообщает наш корреспондент.

Движение четырех трамвайных маршрутов — №1, 6, 7 и 22 — временно приостановлены.

Коммунальщиков на месте пока нет.

На Таирова двое парней до смерти избили одессита ради барсетки

На Таирова двое парней до смерти избили одессита ради барсетки

Во дворе дома на Академика Королева двое парней бухали. Им показалось, что прохожий украл у них барсетку с документами, которая лежала на скамейке. Они догнали и избили мужчину.

30-летнего пострадавшего с травмой головы доставили в больницу, где он скончался.

Нападавших задержали. 23-х и 27-летнему отморозкам грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

Пресс-конференция Одесских активистов по "Школьному"

Пресс-конференция Одесских активистов по "Школьному"

Сегодня в 11.00 в пресс-центре Paritet состоится пресс-конференция «Захват аэродрома «Школьный».

--------------2017-11-03---10.53.35

Из названия уже понятно, как спикеры относятся к конфликту, который произошел 29 октября. К слову, спикерами на мероприятии будут только представители общественных организаций. Представителей с альтернативным мнением не пригласили.
Судя по пресс-релизу мероприятия, организаторы хотят и дальше раскачивать ситуацию.

На Черемушках мужчина сорвал с пожилой женщины сережки

На Черемушках мужчина сорвал с пожилой женщины сережки

29-летний злоумышленник вырвал золотую серьгу из уха потерпевшей, когда та сидела на скамейке возле дома на ул. Варненской.

Грабитель пытался убежать, но его догнал прохожий и передал полиции. Также выяснилось, что задержанный уже имеет судимость за грабежи и в прошлом году освободился из тюрьмы.

Сейчас правонарушитель в изоляторе временного содержания. Ему грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.