Архивы за день: Январь 2nd, 2023

Хотел подзаработать: в Одессе 17-летний подросток угнал мопед и разобрал его на части

Хотел подзаработать: в Одессе 17-летний подросток угнал мопед и разобрал его на части

Возвращаясь после работы домой, ушлый паренек заметил у подъезда на ул. Княжеской чужой мопед и откатил его к себе домой.

Полицейские разыскали воришку, а у него дома обнаружили детали от похищенного мопеда. Несовершеннолетний признался: разобрал его на запчасти, часть которых распродал.

Теперь юнцу грозит ограничение свободы от 3 до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.

Стерненко зарезал нападавшего на него человека

Стерненко зарезал нападавшего на него человека

На активиста Стерненко совершено очередное нападение. Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 мая возле его дома на Фонтанской дороге. Как рассказал сам Стерненко в видео, выложенном на своей странице в Facebook, нападавших было двое. После того, как нападавшие начали наносить удары, Стерненко достал свой нож и нанес смертельное ранение одному из них. На место происшествия была вызвана полиция и медики, которые констатировали смерть одного из нападавших.

Как сообщил советник начальника ГУНП Руслан Форостяк, полиция Одесской области установила местонахождение и задержала другого фигуранта событий на Фонтанской дороге.

На Читать далее »

Купить справку в Москве

В сущности, навряд ли получится каким-либо преувеличением если отметить про то, что для очень многих обитателей Москвы персональный поход в клинику за справкой медицинской это малоприятная задача. Между тем, эффективно избавиться от различных трудностей весьма реалистично, а интернет-портал купить справку о болезни предоставляет перспективу в этом в полной степени убедиться на собственном опыте. В действительности в полном отсутствии особого желания сходить в простую поликлинику за медсправкой нет ничего удивляющего, ввиду того, что для данного положения дел находится целая куча веских поводов. Само собою, разумеется, в том разе, если отвратительное общее здоровье и ощущается какое-то заболевание, то сходить к доктору в обязательном порядке надобно. С другой стороны, если совершенно никаких затруднений с общим здоровьем нет, а справка потребовалась, чтоб, к примеру, тренироваться, то терять время на персональный визит в медицинское учреждение мегаполиса вовсе не хочется. По отдельности есть резон упомянуть касаемо того, что когда справка в столичной Москве требуется здоровому ребенку, а, как вариант, для соревнований, то вовсе не хочется отводить его в медклинику и подставлять опасности по ясным предлогам. Во многих обстоятельствах, и если необходима справка от доктора от гинеколога не исключение из правила, лучше приобрести документ без разноплановых забот. Благодаря тому, что в таком случае совсем ни про что беспокоиться вовсе нет необходимости — приобрести медицинскую справку в Москве незадача по низкой цене и с оперативной доставкой службой курьерской по указанному адресу в микрорайоне или же до метрополитена!

Чат рулетка с девушками 18 плюс

Нынешний интернет дает сотни способов получать доход, в том числе нередко весьма интимными способами. Безусловно, самым востребованным методом последнее десятилетие стал вебкам. Посмотреть на подобный проект вы можете здесь секс чат рулетка с девушками. Если кто-то не понял, о каких делах идет разговор, эти проекты дают парням, группам, девушкам различных возраста и сексуальных взглядов (исключительно для совершеннолетних) зарегистрироваться, создавать личную анкету и запустить трансляцию эротического содержания. Любая модель имеет право самостоятельно выставлять границы дозволенного и личный ценник, где указывать, за что посетителю нужно заплатить конкретную денежную сумму. Можно попросту работать на все сто в бесплатке, собирая чаевые добрых гостей. Что касается гостей, пришедших посмотреть за происходящим, эти люди нередко не создают профиль, просто наслаждаясь минимумом. Остальные стараются зарегистрироваться, начинать разговор и иногда платить за конкретные типы услуг, среди услуг бывают какие-нибудь действия от модели, добавление собственной вебки и прочее. Некоторые просто дают чаевые, дабы оказать поддержку девушки в нелегком труде. Все же самым шикарной и приятной для просмотра услугой является заход в приват или группу. При таком раскладе женщина останется один на один с минимальной группой или одним гостем и, в целом, здесь начинается максимально яркое. В принципе, так выглядит максимум webcam-чата, но данная услуга имеет возможность жестко ударить по карману.

Нардепы хотят заставить всех владельцев авто платить специальный налог

Нардепы хотят заставить всех владельцев авто платить специальный налог

Группа народных избранников во главе с главой комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Ниной Южаниной считают, что все владельцы автомобилей должны платить транспортный налог на все автомобили старше пяти лет. Законопроект об этом внесен на рассмотрение Верховной Рады.

В документе предусмотрено, что новшество коснется всех авто на украинских номерах — от легковушек до бусов.

Инициаторы законопроекта считают, что норма должна вступить в силу до 2025 года.

Сумма налога будет начисляться с помощью специальной формулы — исходя из типа топлива, возраста и объема двигателя. Например, Читать далее »

Одесские коммунальщики кладут асфальт прямо под припаркованные автомобили (фото, видео)

Одесские коммунальщики кладут асфальт прямо под припаркованные автомобили (фото, видео)

Припаркованные автомобили — не помеха для Одесских коммунальщиков. На улице Веры Имбер сотрудники дорожной службы кладет асфальт прямо под машины, — сообщает наш корреспондент.

О качестве работы и времени службы такого покрытия не стоит даже задумываться, не говоря уже о том, что следы асфальта с машины водитель еще долго будет выводить.

Из-за сильного ветра в Одессе начался древопад (фото)

Из-за сильного ветра в Одессе начался древопад (фото)

​​Сильные порывы ветра стали причиной древопада в Одессе.

Дерево упало гаражи на 1 ст. Люстдорфской дороги. Люди не пострадали.

Еще одно дерево упало на автомобиль во дворе дома №9 по улице Академика Филатова.

Еще на одной дороге в Одессе появится велодорожка (видео)

Еще на одной дороге в Одессе появится велодорожка (видео)

На участке дороги от 3-й станции Люстдорфской дороги до площади Толбухина нанесли разметку, с выделенной полосой для велосипедистов.

По задумке городского департамента транспорта, дорожка должна стать частью велосипедного маршрута от Таирова до Фонтана и центра города.