Архивы за день: Январь 6th, 2023

Горе-родители пропавшего на Черемушках малыша найдены

Горе-родители пропавшего на Черемушках малыша найдены

Найдены родители мальчика, которого нашли сегодня на улице Толбухина. Они будут оштрафованы за недосмотр за ребенком – сообщают в полиции.

По словам 27-летнего отца малыша, мальчик играл во дворе частного дома, откуда сам вышел на улицу.

Леонид Климов первым из одесситов зарегистрировался кандидатом в раду

Леонид Климов первым из одесситов зарегистрировался кандидатом в раду

Первым из одесситов поспешил зарегистрироваться кандидатом в народные депутаты ныне действующий нардеп Леонид Климов. Видимо, менять место работы, а точнее, отсиживания (судя по количеству пропущенных им заседаний) бывший руководитель местной ячейки «Партии Регионов» не хочет.

Зарегистрировался он по избирательному округу №137 с центром в городе Подольск. На прошлых выборах он также избирался от этого округа и набрал тогда 30,88% голосов избирателей. Как и в прошлый раз, Климов идет в Раду самовыдвиженцем. На данный момент он входит в депутатскую группу "Возрождение".

С Читать далее »

Резка зеркала по размеру под заказ в Перми

Навряд ли есть резон что-нибудь рассказывать о том, какое значение в реалии имеет стекло в целом, и зеркала отдельно в дизайне интерьера помещений/комнат разных целевых предназначений, из-за того, что всем об этом известно, и представители города Пермь в этом вопросе точно не являются исключениями. Между прочим, отыскать и закупить такие компоненты интерьера совершенно не трудность, а соответствующие предложения, как раз здесь багет для зеркал в этом гарантированно помогут. Понятное дело, полностью независимо оттого, надо зеркало в ванную или кухонные фартуки из стекла с фото, важно, чтоб они подходили по целому ряду пожеланий. Скажем, для примера, изначально, небезосновательно хочется купить зеркало высокого качества, которое безоговорочно будет служить на протяжении приличного промежутка времени. С другой стороны, вовсе не излишне, чтобы приобретенное зеркало, стекло от брызг либо иное, подходило по имеющимся вкусам. Ко всему прочему, для очень многих цивилизованных людей в общем-то имеет значимость, чтобы купить зеркало или стекло реально получилось по невысокой расценке, по понятным условиям. В реальных условиях никаких заморочек не появится в том случае, если обращаться в компетентную стекольную компанию в Перми, конкретно в чем громадное численное количество людей уже успело убедиться персонально. При этом кроме готовых изделий, зеркал, включительно с подсветкой, и стекол, в такой фирме доступно для всех заказать изделия по особенным размерам, а вдобавок купить рамки и багеты, прочитать о чем, легко на интернет-сайте.

Купить медицинскую справку доставка в Москве

Подчас крайне важно достать некоторую справку из медучреждения в Москве в сжатые сроки, вот только как удачно справиться с упомянутой задачей в практических условиях? Собственно говоря, все выполнимо, — достаточно ознакомиться внимательно с информацией купить справку а далее, эффективно воспользоваться услугами, подходящими абсолютно по всем критериям. Сперва требуется поведать, что в достаточно многих жизненных ситуациях банально нет незанятого времени на то, чтобы записаться на персональный прием к врачу-специалисту, а быть может и сдать анализы, и потом заново заглянуть в поликлинику за справкой полезной для каких-либо намерений. Избавиться от всяких затруднений взаимосвязанных с медсправками в городе весьма реалистично, в варианте, когда обратиться в центр медицинских услуг. Значимым обстоятельством доводится то, что приобрести каждую нужную справку от доктора в заявленной фирме доступно всем с доставкой в тот же конкретный день, когда обращаться за помощью к профессионалам. Само собою, разумеется, не избыточным указать, что в этой жизненной ситуации непременно окажется под силу добыть оригинальную медсправку со всеми абсолютно печатями. Вместе с тем, весомым фактором является то, что прикупить готовую медсправку в мегаполисе Москва не сложность. Как показывает практика для решения данного задания понадобиться всего лишь сделать звонок по номеру контактного телефона или создать заявку в режиме online на веб-портале медцентра, а это, конечно же, очень даже прагматично.

В квартире на поселке Котовского обнаружили мертвыми двух мужчин

В квартире на поселке Котовского обнаружили мертвыми двух мужчин

Утром 25 ноября в одной из квартир в Суворовском районе были найдены тела двух мужчин, которые приехали в Одессу на заработки из Кривого Рога — сообщает наш источник.

Со слов соседей, мужчинам на вид 35-40 лет, приехали они в Одессу на заработки, при этом часто устаивали застолья. В день смерти они также распивали спиртные напитки. Судя по картине, которую увидели соседи, приезжие скончались прямо сидя за столом.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Возле одесского дельфинария горит гостиница (видео, фото) (обновлено)

Возле одесского дельфинария горит гостиница (видео, фото) (обновлено)

Спасатели ликвидируют огонь в гостинице «М1» возле одесского дельфинария на пляже «Ланжерон».

Очевидцы опубликовали видео в соцсети.

Обновлено в 14:30

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит наружная обшивка здания гостиницы «M1 Club Hotel» от 2-го до 6-го этажа, а также крыша.

В результате пожара никто не пострадал.

Причина пожара устанавливается.

photo_2019-11-07_14-01-50

photo_2019-11-07_14-02-00

Одесские активисты разрушили забор на поселке Котовского (фото, видео)

Одесские активисты разрушили забор на поселке Котовского (фото, видео)

Несколько десятков активистов «снесли» оградительный забор вокруг бывшего здания кинотеатра «Звездный» на улице Капитана Кузнецова, 103а, — сообщает наш корреспондент.

Судя по всему активисты решили в очередной раз опротестовать незаконное по их мнению строительство.

В Одессе в очередной раз стреляли в активиста (фото, видео)

В Одессе в очередной раз стреляли в активиста (фото, видео)

Накануне около 11-ти вечера на улице Космонавта Комарова стреляли в автомобиль, на котором обычно ездит лидер организации «Автомайдан Одесса» Евгений Резвушкин. Водитель получил ранения, однако кто находился за рулем, пока не сообщается.

По предварительной информации, на перекрестке, когда машины остановились на красный сигнал светофора, из автомобиля Volkswagen белого цвета вышли несколько человек и выстрелили в водителя автомобиля Dodge, после чего стрелявшие скрылись с места преступления – сообщают в полиции.

Раненый водитель самостоятельно заехал на заправку «Сокар», где вызвал скорую и полицию.

Пострадавшего Читать далее »