Архивы за день: Февраль 20th, 2019

Распространяем срочные новости на разные темы в городе и стране

Самые срочные новости финансовые, экономические, криминальные, политические, социальные, культурные, общественные и спортивные новости в которых мы расскажем события про Бюджет, Налоги, Коррупцию, Выставки, ЖКХ, Тарифы, Хоккей, Концерты, Взятки и Кризис в Москве, Екатеринбурге, Владивостоке, Уфе, Сочи, Петербурге, Самаре и Омске, а так же других городах великой страны.

Сейчас новости Каменска-Уральского

Новости политики Мурманск

Спортивные новости Череповецка

В Самарской области в ДТП пострадали восемь человек Власти новости Нальчика

Самара, на регулируемом перекрестке ул. Буровиков с ул. Гайдара водитель, управляя УАЗ-22069, выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора. Там он допустил столкновение с ФИАТ-178, который двигался на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. После чего ФИАТ-178 развернуло и с ней допустил столкновение ВАЗ-21063, также выехавший на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, Водитель УАЗ-22069 с места ДТП скрылся, в ходе ОРМ задержан. В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира УАЗ-22069, четверо пассажиров ФИАТ-178…

В Мурманской области чиновник обвиняется в даче взятки Новости важные Томск

Мурманск, Следственным отделом по Кандалакше следственного управления СКП РФ по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении и.о. главы администрации муниципального образования городского поселения поселка Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области Станислава Патракова, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ, по факту дачи взятки должностному лицу…

Самые срочные новости на интересные темы в твоем городе и области

Новости сейчас культурные, экономические, финансовые, социальные, общественные, криминальные и политические новости в которых мы сообщим события про Тарифы, Выставки, Концерты, Хоккей, Взятки, ЖКХ, Коррупцию, Налоги, Кризис и Бюджет в Москве, Омске, Уфе, Владивостоке, Петербурге, Сочи, Казани, Краснодаре, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Главные новости Архангельска

Читать новости Костромы

Пенсионные новости Бийска

В Екатеринбурге судьбу кандидата в депутаты решит суд Новости политики Улан-Удэ

Екатеринбург, Точное число кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской Думы по 14 избирательному округу станет известно 11 февраля. Как сообщил 10 февраля на пресс-конференции председатель горизбиркома Илья Захаров. 11 февраля суд вынесет решение по жалобе представительницы партии «Яблоко» Ирины Скачковой на действия горизбиркома, который ранее отказался зарегистрировать её кандидатом в депутаты. Захаров высказал уверенность в том, что суд подтвердит решение избиркома…

В Абхазии идут споры вокруг истории российско-абхазских отношений Бизнес новости Кызыла

Москва, В последнее время в абхазском обществе и в прессе развернулись жаркие дискуссии вокруг истории российско-абхазских отношений. Страсти разогрелись из-за школьного учебника по истории Абхазии, написанного историком Станиславом Лакоба вместе с Олегом Бгажба. Их пытаются обвинить в антироссийских настроениях, как в Абхазии, так и среди российского экспертного сообщества…

Распространяем самые свежие новости на интересные темы в городе и области

Новости важные сегодня культурные, финансовые, экономические, спортивные, социальные, общественные, политические и криминальные темы в которых мы напишем про Налоги, Выставки, Хоккей, Кризис, ЖКХ, Концерты, Тарифы и Взятки в Екатеринбурге, Уфе, Омске, Новосибирске, Казани, Петербурге, Краснодаре и Москве, а так же других городах нашей необъятной страны.

ЧП новости Норильска

Армия новости Санкт-Петербурга

Сейчас новости Пятигорска

В Индии создали компьютер за $35 Новости армии Бийск

Весь мир, В 2011 г. Индия планирует начать выпуск компьютера стоимостью $35, которую могут снизить еще как минимум на $10. Индийские разработчики представили прототип устройства, внешне похожего на iPad, работающего под операционной системой Linux и оснащенного тач-скрином…

В Москве открылся съезд партии «Справедливая Россия» Новости свежие Курган

Москва, Сегодня, 10 декабря, в Москве начался второй этап VI съезда партии «Справедливая Россия». Его делегатам предстоит подвести итоги прошедших 4 декабря выборов депутатов Государственной Думы и региональных парламентов и выдвинуть кандидата от партии на предстоящих весной выборах президента…