Архивы за день: Февраль 16th, 2019

Пишем самые важные новости на разные темы в нашем городе и регионе

Новости сейчас пишем финансовые, спортивные, культурные, экономические, общественные, социальные и политические новости в которых мы сообщим главные события про Налоги, Кризис, Тарифы, Концерты, Взятки, ЖКХ, Коррупцию, Выставки и Хоккей в Уфе, Краснодаре, Москве, Самаре, Сочи, Омске, Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Последние новости Сызрани

Транспорт новости Ижевска

Новости культуры Магнитогорск

И.о. президента Молдавии недоволен сравнением с Гитлером Фигурное катание новости Махачкалы

Кишинёв, Решение и.о. президента Молдавии, спикера парламента Михаила Гимпу относительно неучастия в Параде Победы в Москве является окончательным, а заменить Гимпу на этом мероприятии могли бы премьер-министр Владимир Филат или глава МИД Юрий Лянкэ. Об этом заявил сам Гимпу вечером 26 апреля в эфире телеканала PRO TV…

В действиях милиционеров по отношению к банде «лесных братьев» в Приморье нарушений не выявлено Новости медицины Москва

Владивосток, Cлужебные проверки, поводом для которых послужили действия банды «лесных братьев» в Приморье, не выявили нарушений в деятельности приморской милиции. Служебная проверка не выявила нарушений. Об этом 20 июля сообщил первый заместитель начальника УВД по Приморскому краю, начальник криминальной милиции, полковник Олег Дрогий…

Женский журнал

Сейчас темп обыденной жизни для чрезвычайно многих наших соотечественниц банально не оставляет промежутка времени на надлежащий за собою и своим здоровьем, о значимости которых едва ли стоит что-либо пояснять дополнительно. К слову, все весьма возможно поменять к лучшему и хурма польза и вред для здоровья женщины — в этом стопроцентно окажет помощь. Как вариант, довольно-таки многие представительницы женского пола, совсем не могут ходить в центры красоты, воспользоваться высококачественными услугами и подсказками квалифицированных профессионалов, а самостоятельные попытки привести себя персонально в порядок, на которые затрачивается масса драгоценного времени не каждый раз приносят идеальные плоды. Отныне, пройдя на женский веб-ресурс в любую свободную минуту несложно выяснить толковые рекомендации от опытных специалистов, пользуясь которыми удастся успешно справиться с разнообразными поставленными задачами, и стильный макияж в этом деле подавно не служит каким-то исключением. Наравне с этим, на веб-портале имеются способы по обязательному уходу за собой лично, включая и в видео, ознакомившись с которыми, реально сократить время осуществления всяческих косметических процедур, и вдобавок в любой ситуации достичь наилучших конечных итогов. А также не излишним заявить относительно того, что внушительное количество девушек, ввиду недостатка неких теоретических знаний, в каждодневной жизни вредят состоянию здоровья, к примеру, ненормально питаясь в целом, и принимая приносящие вред для них продукты в отдельности. В действительности, ликвидировать упущения в собственных познаниях касательно здоровья и правильного питания запросто изучив тематические материалы на вышеуказанном web-портале в любой момент дня и ночи.

Отзывы о сайте stikeri.ru интернет магазин электроники

Мошенники с сайта ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Публикуем новости онлайн сегодня в твоем городе и стране

Публикуем сегодняшние новости криминальные, общественные, социальные, спортивные, политические и экономические новости в которых мы напишем события про Налоги, Концерты, Бюджет, Взятки, Коррупцию, ЖКХ, Выставки, Кризис и Тарифы в Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Уфе, Самаре, Казани, Петербурге, Краснодаре, Москве и Омске, а так же других городах родины.

Новостной сайт Владимир

Фигурное катание новости Грозного

ЧП новости Пензы

Образование по Минниханову: спорт, публичные пожертвования и ноутбук каждому учителю Новости часа Муром

Москва, Обеспечить каждого учителя республики ноутбуком и заставить всех школьников активно заниматься спортом пообещал педагогам республики премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов. Именно этого, по мнению премьера, не хватает для успеха республиканской системы образования…

Жильцы пострадавшего от взрыва дома в Подмосковье получат новые квартиры Сегодня новости Челябинска

Красногорск, Жильцы пострадавших квартир, в обрушившемся жилом 3-этажном домев поселке Павловская слобода, получат новое жильё. Об этом заявила глава Истринского района Анна Щерба. По данным МЧС по Московской области, в результате обрушения пострадали 9 из 27-ми квартир, передаёт РСН…