Архивы за день: Февраль 15th, 2019

Негативные отзывы интернет-магазин электроники stikeri.ru

Мошенники с сайта ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Новинки альбомов и треков mp3 исполнителя, видео клипов всех годов

Недавно, почитателям музыки разнообразных типов и жанров оставалось потратить много времени и сил на розыск песен в Интернете. В наши дни все кардинально изменилось в позитивную сторону, и вот по действующей ссылке исполнитель это именно то, что в заявленном поможет самостоятельно убедиться, даже в данный момент времени! Сразу укажем, что зачастую элементарно хочется не просто лишь прослушать композицию, включительно и новенькую, понравившегося певца или группы, но, кроме того и скачать ее, несомненно, в свободном доступе. Собственно, при этом, несмотря на большое количество специальных веб-ресурсов, совсем не на всех без исключения из них можно качать себе музыку в формате MP3 без оплаты и других ограничений. Исходя из этого, указанный выше интернет-портал, на котором выложена бесплатно, как для слушания онлайн, равносильно, и для скачивания, обширная коллекция музыкальных творений, определенно сможет заинтересовать достаточно многих наших соотечественников самых разных возрастных групп и социальных положений. Вдобавок, такой web-сайт гарантированно выявится ценным тем, кто не только лишь обожает послушать песни, но и хочет смотреть видеоролики, поскольку конкретно именно на нем представлена такого типа чудесная возможность, успешно воспользоваться которой запросто в любую свободную минуту. Вследствие этого, в наши дни нет особого резона долгое время подыскивать, где слушать и скачивать песни, или же где просмотреть клипы, — потребуется всего лишь пройти на один единственный сайт, а это, вне всякого сомнения, чрезвычайно практично и удобно.