Архивы за день: Март 25th, 2020

Ссылка на гидру

Торговые площадки трудно назвать идеальными для продавца и покупателя. Продавцы вынуждены выплачивать налоговые пошлины и некоторые комиссионные, поэтому данные затраты приводят к повышению цен на товары. В последствии покупателям приходится выплатить за изделие больше. Но в торговле по интернету встречаются теневые игроки, которые дают вести торги без надобности уплачивать налоги. Например, данный сайт мы смогли найти по поисковому запросу гидра ссылка. Данный проект сделан абсолютно защищенным для юзеров и помогает покупать и продавать анонимно. Данное способствовало появлению тут колоссального числа компаний, которые заняты продажей нелегальных изделий. Здесь каждый покупатель может безопасно приобрести наркотические вещества, оружие, липовые документы, дипломы и прочее. Увы, соответствующие органы не в силах «прикрыть лавочку», все стремления закрыть «Гидру» не приводят к успеху. Кроме того, они не могут идентифицировать даже покупателей и продавцов, которые проводят сделки. В результате площадка является настоящей опорой преступного бизнеса, которую невозможно одолеть. В наши дни не имеется никаких рисков, что технологический прогресс позволит вывести из анонимного статуса данную платформу либо в меньшей степени отследить конкретных участников сделок. К тому же, властям нереально трудно закрывать данный сайт, поскольку любой закрывающийся сайт порождает два идентичных. А тем временем товарооборот платформы превышает один млрд долларов в год.

Гидравлические насосы: их особенности и сферы применения

Гидронасосы в настоящее время получили значительное распространение в различных отраслях промышленности. Они с успехом применяются в авиации, автомобильной и железнодорожной технике, строительной сфере, нефтегазовой промышленности. Основной принцип действия гидравлических насосов https://pkmcom.ru/catalog/gidronasosy/ состоит в преобразовании механической энергии в давление.

Основные типы гидравлических насосов

  • Поршневые насосы. Основаны на движении поршня, обеспечивающего всасывание жидкости из бака с последующим её вытеснением в трубопровод и нагнетанием давления. В настоящее время наиболее распространены насосы этой группы с аксиальным размещением цилиндров. В зависимости от типа конструкции в качестве вытеснителей в них может применяться поршень или плунжер. Обладают достаточно простой конструкцией, высоким КПД, значительной удельной мощностью, способны работать на давлении до 70 МПа.
  • Шестерённые насосы. Получили широкое распространение в системах с рабочим давлением не более 20 Мпа. Они компактны, характеризуются высокой надёжностью и ремонтопригодностью, благодаря чему активно используются в дорожной и сельскохозяйственной технике, системах смазки. В качестве вытеснителей в них выступают вращающиеся шестерни.
  • Пластинчатые насосы. В гидромашинах данного типа процессы всасывания/нагнетания осуществляются посредством радиально ориентированных движущихся пластин. Как правило, характеризуются низким уровнем шума при эксплуатации, вариативностью рабочего объёма, относительно невысокой стоимостью по сравнению с аналогами, однако достаточно сложны в обслуживании и работают на относительно невысоком давлении.

При выборе типа гидравлического насоса необходимо учитывать уровень рабочих давлений, степень чистоты рабочих жидкостей и их вязкостный диапазон.