Архивы за день: Январь 9th, 2019

Natali Bolgar: новая коллекция и новый бутик

Новости моды

Торговая марка Natali Bolgar, ведущий украинский производитель женских классических костюмов «де-люкс», представила коллекцию весна-лето. Ее презентация успешно прошла в Москве 25 октября, в рамках недели моды Volvo Fashion Week-2015. На этот раз новости моды из Украины московская элита узнала раньше киевской: вначале даты показов постоянно менялись, а потом из-за эпидемии гриппа Читать далее »

Модные сарафаны 2016 года

Новости моды

В этом сезоне оглушительный успех сарафанам предсказывают самые модные дизайнеры мира.

Воздушность и женственность – вот что стало девизом 2016 года в отношении платьев и сарафанов. Самыми популярными стали сарафаны светлых тонов из струящегося шифона. Легкий материал и простой крой обеспечивает этим сарафанам популярность и востребованность в жаркие летние Читать далее »

Самые модные вещи 2013-2014 года

Новости моды

Можно смело сказать, что многие новинки прошлых модных показов останутся с нами и в будущем сезоне осень-зима 2015-2016 . Такие ткани как вельвет и бархат не теряют своей актуальности, из них уже давно принято шить вещи для осенне-зимних коллекций. Новинка сезона – модели из фланели. Теплая, мягкая материя великолепно смотрится на подиуме. В моде приталенные костюмы, Читать далее »

Модные пальто сезона 2013-2014

Новости моды

Весь мир в ожидании бурного экономического роста, разрешения энергетических проблем, лучшие ученые мужи предугадывают последствия глобального потепления. И только модники и модницы спокойны: их интересы удовлетворены на год вперед. Об этом позаботились лучшие дизайнеры, представив свои коллекции на показах во всех крупных городах, Милане, Париже, Лондоне, Читать далее »

Модной быть не запретишь

Новости моды

Женщина должна выглядеть на все сто процентов в любое время года. И благодаря новым модным тенденциям, этот приговор можно считать вполне справедливым. На самом деле, во все времена, женская красота была достойна пристального внимания. Женщина всегда была вдохновеньем для поэтов и писателей, ковбоев и рыцарей. Даже Пушкин ходил стреляться ради оной. Всё дышало Читать далее »